Кошка испытала стресс, не ожидала такого поворота событий. Но кошки, к счастью, не способны на сложную аналитическую деятельность. Иначе они бы захватили мир Так что она ничего толком не поняла. Скорее всего даже не поняла что это Вы. Если травм у неё нет, то на ней это никакое отразится, со времён вылетит из головы.
Что бы быстрее вернуть доверие кошки просто постепенно задабривайте её едой, идите на тактильный контакт когда она голодная. Так она привыкнет что никакой опасности нет.
С любимцами всякое бывает.