КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу работать, но есть страх показаться глупой, не сработаться с коллективом. Мне 24 года

21 авг. 2019
Ксения199425
Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 24 года! И я безработная.. Окончила полицейский колледж, академию минюста. Но опыта работы нет. Содержат родители. Мне стыдно. Но жизнь никак не меняю. Боюсь выйти из зоны комфорта, всю мою жизнь опекают родитетели, я устала, я так больше не могу. Хочу работать, но у меня страх, показаться глупой, не сработаться с коллективом. В сентябре 2018 года, стала оформляться в органы (различные комиссии, тесты, беседы с психологом, детектор) все прошла, вышла на работу, отработав 3 месяца, стало стыдно, что я малограмотна, в чем -то глупа, написала заявление по собственному и ушла, плюс наверно не сработалась с коллективом. Изначально, сотрудники сказали, такая веселая, общительная. Но позже у меня произошел конфликт со стажеркой и я замкнулась в себе, перестала общаться с коллективом. Еще в далекие, школьные времена, я совершенно не представляла, что будет дальше, с выбором профессии определилась не я, а отец очень настоятельно хотел. Вот по его велению я и пошла в юриспруденцию. Опыта работы нет, не знаю что делать...

21 авг. 2019
Ксения, здравствуйте.
отец очень настоятельно хотел. Вот по его велению я и пошла в юриспруденцию. Опыта работы нет, не знаю что делать...

И все-таки, не смотря на то, что выбор был не Ваш, Вам понравилось работать?
21 авг. 2019
Ксения199425
Частично да, частично нет.
Я общительный человек, если это не касаемо работы. Страх выглядеть глупо, мешает мне сотредоточиться
21 авг. 2019
Давайте по фактам. Из плюсов:
Страх выглядеть глупо, мешает мне сотредоточиться

Ксения, в этом видите наибольшие трудности?
21 авг. 2019
Ксения199425
Ищу вакансии, но нет откликов. Никому не нужен человек без опыта работы.
Я уже пожалела, что испугалась трудностей, сбежала с предыдущего места работы. А сейчас в растерянности, куда пойти, чем заняться

Отец говорит, что я беспомощная. Показывает всю свою ненависть и злость.
21 авг. 2019
Ищу вакансии, но нет откликов. Никому не нужен человек без опыта работы.
Надо искать, оставить свои координаты в Отделе кадров в управлении, тогда руководство будет знать что есть обученный сотрудник, годный к службе, и когда место освобождается, рады и молодому сотруднику без опыта, потому что научить всегда можно, хуже если служить некому. И Вы на вес золота, потому что Вашей сфере деятельности есть много ограничений, это и здоровье, и адекватное психологическое состояние, и семейная история, потому что это связано с допуском к оружию и к служебной информации. Осознайте свою ценность.