КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу всем нравиться, подстраиваюсь под интересы людей. Боюсь казаться смешной и глупой
Здравствуйте, Катерина,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями письменной консультации.
То, что вы описываете, явно выходит за рамки ограничивающего убеждения и его воздействия.
И речь не о том, чтобы разбить убеждение.
Хотя безусловно, с вашим состоянием можно и нужно работать, проработать эмоциональную травму, ее последствия в виде изменения самовосприятия, представлений и убеждений, навязчивых мыслей и тревожности.
Если вы заинтересованы в более глубокой работе, чем вы представляли, и осознаёте, что это не тема для самотерапии и самокопание, а требует работы с психологом, будет замечательно.
Исходя из этого, вы можете задать дополнительные вопросы.
Добрый день! Спасибо за ответ.
Я понимаю, что много различных факторов повлияли на мое нынешнее состояние. То, что я описала, это скорее только зарождение проблемы.
Хочется разобраться в своих мыслях и убеждениях со специалистом, потому что самой это не под силу.
Это хорошо.
Катерина, вы можете записаться для начала на вводную онлайн-консультацию (Скайп, Телеграм), она бесплатная.
Я подробно расспрошу про важные моменты и объясню, как будет протекать работа в вашем случае. У вас будет понимание ваших сложностей и возможность их решить.
Отлично! Как записаться?
Я посмотрю расписание и чуть позже напишу вам варианты по времени в сообщении.