КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Проблемы в отношениях

05 апр. 2017
Рыбка122
Мне 20 лет, моему мужчине 22, год мы уже вместе живем, но очень часто ругаемся. Ссоры происходят из-за всего абсолютно, но это только моя вина. Я очень эмоциональный человек, у меня очень мало близких людей с которыми я могу поговорить и обсудить личные проблемы. Мы оба работаем, живем отдельно от родителей. Приходя после работы он садится играть, а я делаю домашние дела, но мне очень хочется внимания с его стороны, да он помогает мне готовить, делать еще кое какие дела, но в основном свое свободное время он проводит за компьютером, а не со мной, от этого я чувствую себя ненужной. Накручиваю себя и от своих мыслей начинаю плакать, что его раздражает. Я его люблю и не хочу его терять, но в этот же момент я просто устала. Мне кажется, что он меня не понимает и просто не слышит. Я начинаю замыкаться в себе. При каждой ссоре я пытаюсь убежать, сбежать из дома, уйти от проблемы, а не решать ее

06 апр. 2017
Ничего не мешает, я просто считаю что это не правильно.

Что неправильно?
06 апр. 2017
Рыбка122
Судить чего я достойна, а чего нет. Понятно, что каждый хочет для себя только лучшего.
06 апр. 2017
Если Вы не можете понять чего Вы достойны, то как Вы выберете себе наилучший вариант, найдете его и будете счастливы?

Здравствуйте. Прошло 2 месяца после нашего с Вами общения. Что-то изменилось в Вашей жизни?