КонсультацииЛичностные проблемы

В чём дело? Врачи предполагают, что я сама себя накручиваю и проблема в голове. Мне 22 года

23 авг. 2019
Al00001
Здравствуйте, Алиса 22 года
Проблема в том что у меня вторую неделю уже температура, 36,9-37,6. Все анализы в норме, врачи уже не знают что проверять, предполагают что я сама себя накручиваю, и вся проблема в голове..

23 авг. 2019
Добрый день! А с какими событиями своей жизни вы сами это связываете?
23 авг. 2019
Al00001
У меня даже как таковых перемен в жизни не было в этот момент, поэтому я не могу с чем то связать
23 авг. 2019
Хорошо, перемен не было. А накручивание себя по поводу чего то? Есть такое?
23 авг. 2019
Al00001
Есть одно переживание, но опять же, оно появилось после того как я попала в больницу. Проблема в том что с температурой я нахожусь в больнице, а я только устроилось на хорошую работу. Много переживаний о том, что я подвожу сотрудников, своим отсутствием, и что в конце концов они меня уволят.
23 авг. 2019
Расскажите, пожалуйста, все по порядку. С такой температурой не кладут в больницу. Из за чего вы туда попали?
23 авг. 2019
Al00001
На работе я очень много времени провожу на ногах, и в какой то момент я проснулась с утра, у меня дискомфорт в колени, к вечеру уже было больно сгибать и разгибать, немного припухла. В больнице поставили диагноз разрыв мениска, и положили, в процессе сделали рентген, никакого разрыва нет, оказалось все в порядке, несколько дней делали уколы, все прошло. Нога зажила. Но температура как была так и осталась. Все анализы, все узи, все абсолютно в норме. Получается так что я просто лежу тут, без лечения без всего, а врачи пытаются выяснить в чем дело. И сегодня уже они сказали что возможно вы сами себя так накручиваете до такой температуры, подумайте. Вот я и обращаюсь к Вам, возможно вообще такое? И как с этим справиться
23 авг. 2019
Спросите у себя самой, только честно, как вы относитесь к своей работе? Любите ее или нет? Считаете полезной и нужной или нет? Устраивает ли заработок?