КонсультацииСемейные отношения

Постоянные приступы агрессии. Что с ними делать? Боюсь навредить детям. Мне 22 года

24 авг. 2019
Sasha 122001
Меня зовут Саша, мне 22, я за мужем и у меня 2 деток. Когда я забеременела вторым ребёнком у меня появились очень частые приступы агрессии, я срываюсь абсолютно на всех. А больше всего меня беспокоит то, что я срываюсь на собственных детях, я могу их ударить, очень часто кричу. Но это состояние длится буквально 5 минут, потом все проходит и такое ощущение что это не я была, таких приступов за день может быть до 10
В состояние ярости в большенство случаев меня вводит детский плач и истерики, сама не знаю что с этим связано
Помогите мне пожалуйста, потому что я очень боюсь что я могу приченит вред своим детям, а я этого очень не хочу (

25 авг. 2019
Мне очень жаль, что в Вашей жизни было столько страданий.
а как помочь я не знаю,

Саша, как Вы чувствуете, если бы могли обнять и успокоить его, сказав, что Вы рядом и не дадите его в обиду, ему бы стало лучше?
25 авг. 2019
Sasha 122001
Мне очень жаль, что в Вашей жизни было столько страданий.

Знаете, их было настолько мнего, что мне иногда кажется что не у всех в 80 есть такой опыт как у меня в 22
25 авг. 2019
Знаете, так хочется сказать маме что я на неё обижена за это, но не могу потому что люблю её сильно и боюсь что мы можем перестать общатся из за этого

Вы можете написать ей письмо, которое не надо отправлять, и написать обо всем.
Скорее всего нет, потому что это просто слова, он оловам уже не доверяют совсем, нечьим словам, только действиям и поступкам

Какие действия с Вашей стороны помогут ему?
все время хочется поговорить с мужем об этом но никак не нахожу подходящего момента,

Он бы смог Вам дать поддержку, как думаете?
Саша, то что Вы пережили оставило след в Вашей жизни, это травма, с которой надо глубоко работать. Я могу предложить Вам личную терапию в Скайпе или Вы можете, ещё раз найти очно психолога, который сможет помочь Вам раскрыться. В данном формате есть ограничения в работе: мне важно видеть Вас, и быть с Вами в контакте.
25 авг. 2019
Sasha 122001
Какие действия с Вашей стороны помогут ему?

Мне кажется, ему бы помогло то что в него будут верить, помогут наказать виновного (хотя бы в переносном смысле) поддержка, очень важна поддержка, не просто на словах, вот что б это было видно и ощущалось что тебя поддерживают и любят и верят, тогда мне кажется ему бы стало легче
25 авг. 2019
Вы с письмом вольны делать, что хотите. Как Вам сердце подскажет, так и поступите.
25 авг. 2019
Sasha 122001
Саша, то что Вы пережили оставило след в Вашей жизни, это травма, с которой надо глубоко работать. Я могу предложить Вам личную терапию в Скайпе или Вы можете, ещё раз найти очно психолога, который сможет помочь Вам раскрыться. В данном формате есть ограничения в работе: мне важно видеть Вас, и быть с Вами в контакте.

Да, я понимаю, вы мне и так достаточно сильно помогли, спасибо вам огромное, вот прям огромнейшее спасибо.
Я вам невероятно благодарна за то что вы уделили мне время в столь поздний час! Спасибо вам огромное дай Бог вам здоровья и долгих лет

Да, думаю да

Ой, я про рисунок подумала) муж мне кажется меня не поймёт, и вряд-ли чем то сможет помочь...
25 авг. 2019
Мне кажется, ему бы помогло то что в него будут верить, помогут наказать виновного (хотя бы в переносном смысле) поддержка, очень важна поддержка, не просто на словах, вот что б это было видно и ощущалось что тебя поддерживают и любят и верят, тогда мне кажется ему бы стало легче

Вы можете это дать ему? Каким образом? Если хотите дорисуйте это.
И когда он захочет Вашего внимания, дайте ему это.
Это образ, подумайте, как перенести его на реальную жизнь.
25 авг. 2019
Sasha 122001
Да, если бы это был реальный человек, я бы в лепешку разбилась но доказала что я в него верю и что я его люблю, и старалась бы поддерживать во всем, даже в самых нелепых затеях
25 авг. 2019
я бы в лепешку разбилась но доказала что я в него верю и что я его люблю, и старалась бы поддерживать во всем, даже в самых нелепых затеях

Вы реальный человек и этот мылыш Ваша часть, поэтому сделайте для себя все, поддерживайте, любите, прислушивайтесь.
Спасибо вам огромное дай Бог вам здоровья и долгих лет

Саша, спасибо! Вы проделали сегодня большую работу. Я желаю Вам всего самого хорошего!
Завершите, пожалуйста, консультацию!
25 авг. 2019
Sasha 122001
Спасибо вам огромное за вашу отзывчивость, я обязательно прислушаюсь ко всем вашим советам, вы действительно мне помогли, я даже не знаю теперь нужна мне будет помощь других специалистов или нет)) вы очень крутой психолог, С П А С И Б О Вам Огромное)

Отзыв о консультации

Ольга, спасибо огромное! Я Вам очень благодарна за все! Вы сегодня уделили мне очень много времени, несмотря на столь поздний час, Вы очень быстро отвечали на все мои смс и дали очень полезные советы! Я обязательно всё выполню! Теперь я наконец-то почти за 2 года вольно вздохну, прямо камень с души...
Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет)))

Sasha 122001