КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как только я начинаю нервничать, начинается тошнота. Так жить невыносимо. Как быть? Мне 26 лет

25 авг. 2019
AnnaZh
Добрый день! Меня зовут Анна, мне 26 лет, живу с молодым человеком, работаю в крупной компании на руководящей должности в отделе hr. Работа предполагает общение с большим количеством людей. 5 лет назад мы с моим мужчиной сидели в кафе, я еда пиццу, и тут меня резко затошнило, но не вырвало. Страх и паника! Я выбежала на улицу и там дождалась своего спутника. С этого момента все началось. Сначала я думала, что это обычное отравление, затем что беременность, но ничего не менялось. На работу стало сложно ездить, сложно кушать в общественных местах и в принципе их посещать, каждый раз это испытание. Затем я пошла к гастроэнтерологу, прошла обследование. Там поставили диагноз поверхностный гастрит и дуоденальный рефлюкс. Прошла курс лечения-ничего не изменилось. Сейчас я понимаю, что это психосоматика. Как только я выхожу из дома, меня посещают мысли, что вдруг мне станет плохо, на почве этого я начинаю нервничать, а как только я начинаю нервничать начинается тошнота. Так жить больше невыносимо. Помогите, пожалуйста!

25 авг. 2019
Здравствуйте, AnnaZh.

Прошу Вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

1) Как я могу к Вам обращаться?
2) Что бы Вы хотели получить от данной консультации?
Условия консультации
1. Чем более открыто и развёрнуто Вы напишете, тем большим будет эффект от нашей работы.2. Продолжительность бесплатной консультации- не более 4-х дней. Иногда возможно продление по дополнительному согласованию.3. Если от Вас не будет ответа в течении 3-х дней, то я оставляю за собой право считать консультацию законченной и закрыть тему.4. По завершении работы вы можете поделиться своим отзывом.5. Клиент НЕ ОТКРЫВАЕТ другие аналогичные темы до завершения нашей работы.6. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не является и не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего текущего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели.Глубинная проработка проблемы и закрепление результатов возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения.
25 авг. 2019
AnnaZh
Меня зовут Анна. Хочу понять что сделать, чтоб избавиться от своей проблемы
25 авг. 2019
Вспомните и опишите дну из ситуаций, где проявлялась Ваша проблема (что там происходило?).
25 авг. 2019
AnnaZh
Она появляется везде где есть посторонние люди, либо в незнакомых местах. Это может быть обычный поход в магазин или полет в самолете, может случиться на работе, в кафе, в компании друзей-без разницы. У меня не получается это контролировать, всегда возникает неожиданно
25 авг. 2019
Я Вас понял.
Здесь надо прорабатывать эмоции, которые вызывают эти симптомы.
У Вас есть возможность личных консультаций по скайпу?
Либо могу дать общие рекомендации здесь (но в этом случае все-таки придется описать одну ситуацию, где проявляется симптом).
25 авг. 2019
AnnaZh
Да, есть. Можете сориентировать по времени (как часто и как долго) и стоимости
25 авг. 2019
Ответил в личку (переписки).