КонсультацииАрхив

Проблемы с головой. Не могу сконцентрироваться, нормально выполнять работу, из рук всё валится

27 авг. 2019
Олег4
Не могу сконцентрироваться, нормально выполнять работу, так как из рук всё валится. Внутренние ощущение нервоза. Постоянное самокопание и низкая самооценка из-за того что ощущаю себя инвалидом каким-то. Проблемы в личной жизни.

27 авг. 2019
Олег4, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы почувствовали себя подобным образом? Как давно появились проблемы в личной жизни и в чем именно они заключаются? Насколько проблемы в личной жизни повлияли на Ваше самочувствие и образ жизни (бессонница, потеря аппетита, нервозность)?