КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу и жалею. Он собирался подавать на развод, но пока я его переубедила. Что дальше?

14669
27 авг. 2019
Анна 1988
Мне и мужу 31 год, женаты уже 8 лет, вместе с мужем мы 11 лет, и у нас двое детей, я люблю мужа, но мне не хватало от него внимания и ласки. И я всегда это ему говорила.
Я изменила ему с одноклассником, во время отпуска, когда отдыхала у родителей. Муж доверится мне, отпустил на месяц, а я предала его.
Мы с одноклассником случайно встретились, решили посидеть, выпить, расслабились он мне поцеловал, я не хотела, говорила что это плохо, что я замужем, у меня дети, но он готовил мы сейчас вдвоем, нам хорошо, и надо забыть обо всем...
Закончилось все поцелуем, через несколько дней мы встретились снова, там тоже были только поцелуи, и мне нравилось флиртовать, а на третий раз мы оказались у него дома, мы опять немного выпили, до секса у нас не дошло, но были оральные ласки с моей стороны, которые не дошли до конца, так как я поняла что делаю плохо, и ушла...
Муж об этом узнал. Он получил доступ к информации на моем телефоне.
Когда я приехала домой, я уже вынуждена была рассказать мужу как все было, так как не было смысла скрывать, он был в ярость, но впервые за долгие годы я поняла что он любил меня всегда, просто не любил это показывать, так считал это своей слабостью.
Муж звонил тому мужчине, выяснять что и как было, поднял всю нашу переписка, сейчас каждый день перечитывает ее и теребит себе душу.
Он собирался подавать на развод, но пока я его переубедила... Только пока.
Я очень жалею об этом поступке, я люблю мужа и хочу сохранить семью,
Секс с мужем у нас есть, но он считает меня теперь грязной, запрещает прикасаться к себе губами, после того как я прикасалась ими к другому мужчине.
Я не знаю что делать... Я в безвыходность...

27 авг. 2019

Здравствуйте.

Сочувствую.

Вашему мужу необходимо прожить свою ярость, и если уж так всё к сожалению получилось, то запрет в прикасаться губами в данном случае гораздо лучше, чем рукоприкладство.

Можно надеяться, что такая тяжёлая вещь, как развод с женой при наличии двух детей, впоследствии покажется ему не очень удачной идеей и прощение будет получено так или иначе.

Вы же сожалеете о случившемся и считаете свой поступок плохим.

27 авг. 2019
Анна 1988
развод с женой при наличии двух детей, впоследствии покажется ему не очень удачной идеей

Развод не состоится из за отца муже, он пожилой человек, оставшийся один, дети живут очень далеко, жены не стало недавно, он просто сейчас не переживет новость о разводе.
Поэтому он и не состоится сейчас.
27 авг. 2019
Это очень напоминает: " я не накажу тебя сейчас, когда очень зол, вот приду с работы и ты у меня получишь" . Так некоторые родители поступают с детьми и это не полезно, скажем так.
У Вашего мужа получается:
" отложу это наказание до смерти моего отца"
Анна, это какая-то жесть.
Возможно, ему требуется психологическая помощь.
27 авг. 2019
Анна 1988
Возможно, ему требуется психологическая помощь

К сожаления он из той части мужчин, которые считают, что психолог это бесполезная трата времени.
27 авг. 2019
Да, у простых людей защиты крепкие..
С другой стороны, Ваш свёкор может быть ещё сорок лет проживет, и к тому времени многое поменяется..