КонсультацииОтношения в парах

Как помочь парню разобраться в себе и своих чувствах? Хочу спасти отношения. Мне 25, ему 21 год

28 авг. 2019
Alina.Pavlova
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 25, моему парню 21. Мы вместе 6 лет и недавно он попросил дать побыть ему одному, чтобы в чем-то разобраться, но оставил возможность обыденной переписки. Всё было хорошо до этого между нами. На днях я спросила у него, что происходит, вытянула из него, что вероятно у него нет ко мне чувств и не было никогда, что он не чувствует себя счастливым. Я пыталась разобраться почему с ним это происходит, спрашивала, что могу сделать, чтобы это изменить. Он сказал, что есть вещи, которые исправить нельзя. Но мне кажется, что он просто переживает жизненный кризис по поводу того как жить дальше и чем заниматься, из-за этого отгораживается от меня и чтобы оттолкнуть, говорит, что чувств нет. Наши отношения никогда не были похожи на односторонние, с его стороны всегда была отдача, много планов на будущее, и я не могу поверить, что чувств нет и не было. Скажите, что можно сделать в этой ситуации? Как ему помочь? Как спасти отношения?

29 авг. 2019
Тогда остается ждать встречи и выяснить все что возможно. Помните что не все зависит от Вас и он имеет право на свое мнение.
29 авг. 2019
Alina.Pavlova
Я поняла, спасибо Вам большое за советы и помощь
29 авг. 2019
Всего Вам доброго и берегите себя.