Я не обижаюсь на еду никогда, все же обидно, как-то
Вы противоречите сами себе) Стоит признать свои чувства) Это не признак слабости. Это признак искренности и честности перед самой собой.
Вот Вы говорите, что и подруга от Вас отвернулась, потому что они якобы её "увели".
В тоже время Вы не хотите строить близкие и дружеские отношения с другими людьми. О чем выше мы с Вами говорили. А Вы могли бы выстраивать контакт с ней и поддерживать его на должном уровне, чтобы никто не мог "увести") Человек всегда ищет где ему лучше и интереснее.
Вы мне сейчас рассказываете какая Вы жертва этих отношений.
Значит Вам это нужно. Не захотите быть жертвой и не будете.
Значит нужно строить здоровые отношения. Если не с этими людьми, то значит с другими. Искать выход из положения.
Здравствуйте. Прошел месяц после нашего общения с Вами, что-то изменилось в Вашей жизни?