КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хотим ребёнка, но мешает психологическая проблема. Как от неё избавиться?

04 сент. 2019
Северная весна
Добрый день!
У меня такая ситуация, планируем ребёнка, каждый раз при малейшем подозрении на беременность, по утрам как-будто охото потянуться, я не могу это контролировать. Причём эти потягивания на столько частые и сильные, что у меня болит и пресс и живот! Не знаю как избавиться от этого, контролировать не могу, если нет подозрений на беременность, эта особенность пропадает

04 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения

у меня болит и пресс и живот

Вас это проблема беспокоит, потому что причиняет Вам боль или есть другая причина?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.