Добрый день!
У меня такая ситуация, планируем ребёнка, каждый раз при малейшем подозрении на беременность, по утрам как-будто охото потянуться, я не могу это контролировать. Причём эти потягивания на столько частые и сильные, что у меня болит и пресс и живот! Не знаю как избавиться от этого, контролировать не могу, если нет подозрений на беременность, эта особенность пропадает
КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Хотим ребёнка, но мешает психологическая проблема. Как от неё избавиться?
04 сент. 2019
Северная весна
04 сент. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения
Вас это проблема беспокоит, потому что причиняет Вам боль или есть другая причина?
Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной я вынуждена её закрыть. Если Вам понадобится помощь, всегда можете обратиться.
у меня болит и пресс и живот