КонсультацииАрхив

Сложность выбора. Я и два кавалера. Мне 24 года

04 сент. 2019
НастяШаврова
Добрый день. Меня зовут Настя. 24 года. В личной жизни я столкнулась с трудностями, которые, к сожалению, не осилю разобрать одна. Я нахожусь в разводе. Брак не удался по многим причинам. Скандалы, измены и прочие. В разрыве виноваты оба. После развода (спустя время, пришлось многое перебороть и пережить) стали налаживаться отношения с бывшим мужем (далее по тексту М) так как есть общий ребенок. Отец он замечательный. Мы снова сошлись. (живем отдельно, но часто я остаюсь с ночевкой). Прежние проблем не вернулись, и М старается для отнашений. Человек он грубый и ласкового слова не скажет, за то поступки говорят сами за себя. Помогал во многих трудных ситуациях моей жизни, вытаскивал из любой беды. Но любви и ласки я не чувствую.
Недавно я встретила своего давнего друга. Мы с ним изредка общались онлайн. Раньше были головокружащие, страстные, нежные, сволящие с ума отношения. Потом как то жизнь нас развила. Но в памяти он остался. И после этой встречи все вспыхнуло с новой силой. Как и у меня так и у него. Он надежный. Но мои родители его не примут, а М им по душе. И дочка так же папу любит... А тут новый мужчина... К М у меня огромное чувство благодарности за ребенка, за помощь, за заботу. Мне кажется я привыкла к М
8 лет вместе. Я запуталась. Не хочу придавать М и делать ему больно, ведь он раскрылся мне, доверился... Но и не чувструю к ниму любви...
А он моего друга (далее А)... Он то же не дает определенность. Что мне делать?

05 сент. 2019
Здравствуйте, Настя.
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.