КонсультацииСемейные отношения

Как жить с мужем дальше? Сохранить отношения или нет? Вся ответственность на мне. В браке 5 лет

05 сент. 2019
Oksa.zzz4101
Добрый день! С мужем 5 лет в браке, есть ребёнок 2 года. Работает вахтовым методом. Перевёз меня в другой город на последнем месяце беременности, хотя мои родители должны были переехать и была бы помощь с ребёнком. Уступила ему, переехали. И стало все ещё хуже. Сейчас гуляет с друзьями, молчала, стал наглеть, приходить в 6 утра, то в 9. Перестала устраивать скандалы и истерики. Стала просто не разговаривать после таких гулянок, в надежде что будет просит прощенья, да хотя бы объяснить где и с кем был. Но он тоже молчит, в надежде что отмолчимся и все наладится. Я начала взрываться, бегаю между ребёнком и бытовухой, начала срываться на ребёнке. Попросила его уйди, дабы чтобы его не видеть и быть спокойной с ребёнком. Он собрался ушёл к маме (она только переехала). Приходит за ребёнком, погулять, в комнату игровую сводить, но со мной никак не хочет налаживать отношения. Я не знаю что делать, может ему и не нужна семья и все устраивает всё как сейчас есть. Хотела подать на алименты, чтобы он испугался, но боюсь что этим только подтолкну его на развод. Он очень гордый. Никогда не извиняется. Плывет по течению, как скажу так он и делает, сказала уйди из дома, он и уйдёт, скажу подам на развод, он скажет хорошо. Всю ответственность переложил на меня

05 сент. 2019
Он хорошо зарабатывает, у меня есть его карта, живём полностью на его деньги

Тогда почему Вы хотите подать на алименты и считаете, что это решит проблему. Мужчины редко подают на развод и занимаются бумажной волокитой.
Вы хотите таким образом дать ему последний шанс?
05 сент. 2019
Oksa.zzz4101
Да, все верно, последний шанс, таким способом
05 сент. 2019
Хорошо. Вы пришли к решению, это уже шаг вперёд.
Желаю, чтобы ситуация разрешилась самым благоприятным для Вас образом.
05 сент. 2019
Oksa.zzz4101
Спасибо
05 сент. 2019
Если у Вы ещё хотите что то обсудить, давайте обсудим. Если нет, Вам нужно завершить консультацию