КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Муж смотрит на других женщин

10 апр. 2017
Анитата
Мой муж смотрит на других женщин. Дело в том, что проблема во мне. Как только я ловлю его взгляд на других, я очень речную, мне очень не приятно. Заканчивается это все ссорами, а то и скандалами. Помогите мне, я хочу что-то изменить, но не знаю как...

10 апр. 2017
Вы никак не можете это изменить. Это его выбор и решение.
Вы можете это принять. А можете не принять и страдать.
Почему так получилось... Потому что мы все разные. У нас разные потребности. Кто-то асексуал и ему никто не нужен, кто-то бисексуал и заглядывается не только на девочек, но и на мальчиков и проч
Кому-то нужна верность и ему хорошо в таких отношениях.
Кому-то нужны открытые отношения и ему комфортно, когда оба партнера имеют сексуальные связи на стороне.
А кто-то любит заглядываться на женщин)
Даже если у него нет кубиков)
10 апр. 2017
Анитата
Спасибо.
10 апр. 2017
Пожалуйста) Счастья Вам)
10 апр. 2017
Анитата
И Вам)
10 апр. 2017
25 июл. 2017
Olok07
Я через это все прошла, если вы хотите жить с этим человеком, то настраивайтесь на серьезную работу, а скорее борьбу за себя, за свою личность, и поймите, чтобы вы ни делали в плане улучшения своей внешности, ничего это не решит. Посмотрите форумы, стройные красавицы, на которых мужчины шеи сворачивают, идя рядом со своим мужчиной оказываются в таком же положении, как и вы. Ему надо объяснять, что это не безобидная забава, всеми доступными средствами, и библией, где это расценивается как глазоблудие и считается смертным грехом. И примерами, и описанием что вы чувствуете, у меня в этом большой опыт. А если не хотите вести долгую борьбу с переменным успехом, потому что это такой тип мужчин, то серьезно поставьте вопрос о расставании. Пишите, есть чем поделиться.
27 авг. 2017
Анитата, здравствуйте. Вам удалось принять ситуацию, описанную Вами в этой теме? Вы достигли тех изменений, которых желали? Как-то Ваша ситуация изменилась? Может быть изменилось Ваше отношение к ней?