То, что Вы описываете - страхи, тревоги - это отчасти нормальное состояние, к тому же обусловленное сильными гормональными перепадами в организме. Вы ведь родили на свет нового человека, Ваша жизнь уже не будет прежней и с чем-то придётся попрощаться навсегда (отсюда мотивы смерти).
вы не подумайте я очень рада доченьке, я хотела её и очень ее люблю, и мужа тоже люблю.
То, что Вы переживаете вообще никак не связано с любовью к дочке. Это просто физиологические моменты послеродового периода, которые постепенно пройдут.
Сейчас Вам просто нужно кому-то выговариваться и проживать Ваше становление мамой :)
06 сент. 2019
АлнАлбАнт
Да помогает и с дочкой и по дому, иногда могу оставить бабушке и прогуляться, после прогулки пару дней все отлично, потом опять начинается, чаще всего, когда я одна с дочкой дома
Как Вы думаете, с чем связан Ваш страх потерять близких людей? Это беспокойство по поводу того что Вы без них не справитесь или это для Вас значит что-то другое?
08 сент. 2019
АлнАлбАнт
Незнаю, просто боюсь потерять, одна не боюсь остаться, но мысль что их может не стать меня расстраивает сильно
То есть Вас пугает сама мысль что другого человека может не стать?
Вы пишете что хотите вернуться в детство. Представьте что Вам это удалось. Что в Вашей жизни снова появилось бы?
13 сент. 2019
АлнАлбАнт
Я не начала бы работать с 7 класса, после 9 пошла б 10 и 11 класс, потом институт, потом работа, потом парень, свадьба и дети, ну как у всех, или вообще не жила б, незнаю я про это не задумывалась
Это ведь Вы сейчас, с высоты Вашего опыта считаете что могли бы сделать другой выбор. Но имея те же обстоятельства, то же основание, те же чувства, страхи, комплексы и т. д.какие Вы имели в то время, вряд ли Вы в реальности могли бы выбрать что-то другое. Человек обычно делает наилучший выбор из тех что у него имеются. Так что то, что Вы сделали - уже было лучшим выбором.
Сейчас Вы можете решить Вашу дальнейшую жизнь. У Вас есть то, что есть. Когда-нибудь из будущего возможно Вы также захотите вернуться в это время и что-то изменить.
Алёна, добрый день, Вы долго не отвечали в Вашей теме, поэтому я её завершаю. Вы можете снова обратиться на этот сайт за открытой консультацией либо связаться с мной для индивидуального общения.