Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Извиняюсь что пишу такими огромными сообщениями, я бываю немного болтлива когда я не депрессую)
Скорректировали так, что побочки были минимальными, насколько это возможно. Мне назначили нормотимики из-за которых могло "приспичить" в любой момент, я их принимала год, потом, не видя результата и устав бегать в туалет, мы плавно отменили их.
Я приходила к психотерапевту время от времени он пытался со мной проводить что-то вроде "Как выглядит счастье? И где ты чувствуешь дискомфорт?"
Но я не могла этого представить и чувств я не понимала (я могла например злиться и умиляться одновременно и вообще не могла описать, что я чувствую) сейчас ситуация лучше.
И да, на первом приёме я ревела как белуга)
На всякий случай напишу, что сейчас фазы чередуются очень плавно и есть нейтральное настроение. И из "супер хорошего" на дно не бросает, но вот из нейтрального может довольно резко выкинуть в депрессивное состояние, особенно если что-то случилось.
Я отупела, с памятью стало очень плохо, я не ела, спала только когда организм вырубался и постоянно искала тот самый "смысл", думаю вы понимаете о чём я) и когда я поняла что его нет у меня был выбор либо найти в себе силы и пойти ко врачу, либо шагнуть под капот первой тачки которая проедет
Мне очень помогает поддержка моего молодого человека, он знает обо всём и каким то образом он может вывести меня из этого самопожирательства. Но и ссоры с ним или моими родственниками могут сильно вывести меня из себя, я резко проваливаюсь и не могу ни о чём думать, кроме как о том какой я дер**вый человек, даже если моей вины нет или ситуация не значительная)
Когда у меня такие просветы как сейчас я искренне верю в то, что я могу контролировать эти перепады самостоятельно, без таблеток. Меня вдохновляют люди которые справляются с куда более жестокими заболеваниями. Именно по этому я сюда и написала.
Вприцыпе я примерно понимаю что со мной происходит и почему, и меня интересуют именно способы как можно выйти из того или иного пиками. Ну и как справляться с паническими атаками, я не сказала бы что они бывают часто (примерно раз в 1-2месяца), но каждый раз мне кажется что я умру из-за того что моё сердце лопнет или я задохнусь)