Вы можете продолжать копить обиды на меня, себя, еще кого-то, а можете выйти за рамки привычных клише и подняться над своими старыми методами реагирования, и хоть на шаг стать увереннее в себе. Мы попытались разобраться что с вами не так.
Светлана вы ценность, ваша жизнь сокровище и дар! В вас столько достоинств, найдите их в себе. Маленькими шагами, но выходите из мира боли и пустых ожиданий, вы сможете. Главное, не бояться остаться одной, без любви, не принятой, и не оглядываясь на чей-то путь, у каждого он свой.
Есть ли у вас близкий круг общения? Подруга, с кем можно поделиться?
Светлана, время консультации закончилось. Если у вас больше нет вопросов нажмите, пожалуйста, кнопку завершить.