КонсультацииЗависимые отношения

Рассталась с парнем. Кажется, что это был мой последний шанс. Мне 26 лет

06 сент. 2019
Картошка
Неделю назад рассталась с парнем. Это были больные отношения. Постоянные ссоры и упрёки. Он резал руки, душил себя, когда я хотела от него уйти. Я оставалась. Но неделю назад он сам порвал со мной. Головой я понимаю что у нас изначально небыло будущего. Но не могу успокоится. Мне кажется это мой последний шанс. Мне 26, это мои первые серьёзные отношения, встречались пол года

09 сент. 2019
Благодарю.
Вы можете продолжать копить обиды на меня, себя, еще кого-то, а можете выйти за рамки привычных клише и подняться над своими старыми методами реагирования, и хоть на шаг стать увереннее в себе. Мы попытались разобраться что с вами не так.

Светлана вы ценность, ваша жизнь сокровище и дар! В вас столько достоинств, найдите их в себе. Маленькими шагами, но выходите из мира боли и пустых ожиданий, вы сможете. Главное, не бояться остаться одной, без любви, не принятой, и не оглядываясь на чей-то путь, у каждого он свой.

Есть ли у вас близкий круг общения? Подруга, с кем можно поделиться?

Светлана, время консультации закончилось. Если у вас больше нет вопросов нажмите, пожалуйста, кнопку завершить.