После первой встречи, мч написал мне, что может влюбиться в меня. Мы ходили с ним на свидания, и, спустя 1.5 месяца, начали встречаться.
Первые пол года все было идеально, он был очень заботливым, внимательным, трепетно относился ко мне. Я была самой счастливой. Но при этом он постоянно негативил, говорил, что плохо выглядит и переносил наши с ним встречи. В свою очередь, я старалась поддерживать его постоянно. Ведь он зря переживал, потому что очень симпатичный. Потом он нашел работу и мы виделись 1-2 раза в неделю.
После 6 месяцев отношений, у него поменялось отношение. Я терпела и смотрела за поведением. Но вскоре решила поинтересоваться, охладел ли он ко мне. На что получила ответ, что все хорошо и кардинальных изменений в его поведении нет.
Дальше стало только хуже, он перестал интересоваться мной. Ссылался на то, что у него все плохо с работой и его не устраивает собственная внешность. Он не слышал меня, когда я говорила прямо, что такое отношение мне не приятно и меня это беспокоит. Тогда я решила расстаться с ним. Через некоторое время мы помирились и все было опять как в начале отношений. И потом он мне резко написал, что у него нет чувств ко мне. Что он любит свою бывшую девушку, с которой они расстались 6 лет назад.
Но при этом он не отказался от общения со мой, часто звонит и пишет, почти каждый день. Я спросила, зачем он это все делает, на что получила ответ: "мне хорошо общаться с тобой". При этом начинает расспрашивать о парнях, общаюсь я с кем-то или нет. Когда услышал ответ: "да", он психанул и бросил трубку.
Но, мне плохо от того, что мы не вместе и плохо будет, если я прекращу любое общение. И просто не понимаю, зачем ему это все нужно. Он будто хочет все вернуть, когда звонит. Дает мне надежды какие-то.
Что мне делать с ним? Продолжить общение или же отказаться полностью от него (хотя я знаю, что мне будет очень плохо). Как поменять свое отношение к нему, не хочу забывать. Расстались месяц назад. И каждый день я чувствую себя плохо... У меня начались панические атаки, пропал аппетит, похудела на 10 кг.
я невольно вспоминаю наши первые этапы общения с моим бывшим мч, и помню, как меня зацепила его открытость.
он мне делает комплименты, чего практически не было с моим парнем. И опять же, это подкупает.
Пока буду просто смотреть на отношение его ко мне, но боюсь, что вдруг он рассчитывает на что-то большее, а я пока не готова.
Еще такой момент, во время нашего общения, я, то забываю своего парня, то вновь начинаю прокручивать ситуации и вспоминаю. Вы правы, мне просто нужно то ощущение, те эмоции, которые были раньше.
есть одна вещь, которая не дает мне покоя. Опять же я ухожу в воспоминания, и ладно было бы, если это были какие-то хорошие воспоминания, но нет. Я прокручиваю его слова в то время, когда он прекращал наши отношения. И опять меня ест обида из-за этого. Я не понимаю, как убежать от этих мыслей. Вроде бы все хорошо, но иногда вспоминаю эту ситуацию...
Екатерина очень внимательный специалист. Даёт советы, которые и правда помогают справиться с проблемой.