КонсультацииСемейные отношения

Муж занимался виртуальным сексом, общается с девушками в инете. Пропало доверие. Как быть?

09 сент. 2019
Ксюха07
Здравствуйте! Меня зовут Оксана мне 33 года. Замужем двое детей 6 и 10 лет.
Замужем я уже 12 лет, знакомы с мужем лет 16. Недавно узнала что он уже много лет знакомится с девушками в интернете, говорит на сексуальные темы, с одной споймала его на виртуальном сексе.
Был серьёзный разговор (я хотела развода) он признался что зависим от порно сайтов когда его порно перестало возбуждать он перешёл к знакомствам. Просил прощения, сказал что сам устал от этого и хочет начать нормальную жизнь без этого. Я простила он изменился 2 мес с того момента прошло, стал заботливым, помогает во всем.
Но у меня нет доверия, не знаю может и изменял в реале. Чувство что он постоянно врет. Не знаю как от этого избавиться и можно ли после такого снова доверять человеку!?
Спасибо большое

09 сент. 2019
Чувство что он постоянно врет.

Так он на сайтах знакомств врал постоянно.
Там много врут.
Он соблазнял женщин, добивался их сексуального возбуждения и устраивал им фрустрацию.
Если по-простому, то - устраивал облом.
Вот зачем?:)
Вот бы его на реальную консультацию...
09 сент. 2019
Ксюха07
Спасибо за ответ!
Я предлогала консультацию, он ни в какую (((
Как по мне это ненормально снимать свои гениталии (((
Надеюсь он реально сможет измениться
09 сент. 2019
Я предлогала консультацию, он ни в какую (((

Ну вот жаль.
Может быть так: "Может быть вместе сходим? Я думаю, что такое поведение может быть от того, что я какая-то неправильная жена.
Может быть специалист скажет, как МНЕ стоит измениться"
Сумеете?
Попробовать стоит.
А там, если нормальный специалист, он поймет как дальше...
Ну вот так..
10 сент. 2019
Ксюха07
Ой... Это делают люди, которым совсем тяжело!
То есть он присылал женщинам фото гениталий?
Сказал что отправлял только одной у них был вирт, остальным писал о сексе и просил выслать сексуальные фото
10 сент. 2019
То есть других странностей в поведении у него не наблюдается?
Что я могу ответить?,
Возможно, это такой журнал "весёлые картинки" для взрослых.
Это проблема в области его взаимодействия с фантазийными объектами.
Скорее всего всё Вам про него известно.
Можно ли доверять?
Здесь уже самой придется решать, насколько это выносимо - ужиться с его фантазиями.