КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, как трактовать слова девушки. Она опустошена полностью и не испытывает никаких эмоций

10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Что значит она опустошена полностью и нечуствует никак эмоций. Нет желания со мной говорить. Но при этом не говорит что растались

10 сент. 2019
Отвечу вам позже
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Хорошо я буду ждать незабудьте пожалуйста обо мне
10 сент. 2019
Понимаю так несмотря на все что она делает и говорит это просто защита от дальнейших ссор?. И если она досихпор ничего не решила значит она ещё допускает возможность быть вместе но просто нужно время ну это значит что она не изменяла и никого у нее нет?

Да, это может быть защита от ссор, защита своего личного пространства, невозможно со 100 процентной точностью сказать, что именно за этим скрывается. Важнее всего то, как вам с этим быть. Если бы она не допускала возможность быть вместе, то, конечно, рассталась бы. Но важно понимать, что такое подвешивание вас не решает проблемы, а проблема в том, что в ваших отношениях мало доверия, когда вы на расстоянии. Согласны?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Да согласен. Просто посоветуй что мне щас делать на данном этапе.
10 сент. 2019
Руслан, одно можно сказать точно, нужно перестать делать то, что делали раньше, потому что это помогает мало, согласны?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Согласен

Вот вы скажите исходя из всего что знаете по вашему есть у нее чувства ко мне хоть она и пытается думать что нет?. И какие мои действия щас, оставить ее в покое? И просто ждать.
10 сент. 2019
Думаю, вы сами можете ответить на этот вопрос, если задумаетесь, почему его ответ так важен для вас.
И какие мои действия щас, оставить ее в покое? И просто ждать.

Руслан, я могу не учитывать каких-то вариантов, поделитесь, что еще вам здесь кажется уместным?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Мне ответ важен потомучто я люблю ее. И хочу чтобы он был положительным. И что бы она смогла меня успокоить и убедить что за то время которое мы не общались и были в конфликте она непосмела ничего сделать

Мне кажется уместным оставить в покое может со временем из нее уйдут плохие воспоминания обо мне и придут хорошие. И она захочет все продолжить. Ну а если нет то нет. В любом случае когда-то она должна сообщить. Я думаю она не глупая и скажет что-то а не подумает что мол вот я не пишу незвоню сам догадается что значит
10 сент. 2019
Я думаю она не глупая и скажет что-то а не подумает что мол вот я не пишу незвоню сам догадается что значит

Так дела не делаются. Если у вас были крепкие отношения до ее отъезда, то вы имеете право узнать от нее ее окончательное решение.
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Правду что с ней происходило это время и с кем она его проводила. Надеюсь она будет искрена со мной и если скажет что дурак и она ни скем небыла то я могу поверить в это темболее если наше общение дальше будет таким как раньше а если при всем при этом небудет таким значит она недоговаривает.

Я подожду и реагировать ни на что небуду. Терпения у меня хватит я уверен щас в это точно
10 сент. 2019
Терпения у меня хватит я уверен щас в это точно

Что помогает вашей уверенности именно сейчас?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Щас чем говоря незнаю. Просто устал тратить нервы. Ведь щас изменить пока она ннвыйдет насвязь ничего нельзя даже если я виноват я извинился и достачно переживаю я не ем по несколько дней пью кофе и курю сигареты. Я устал. Ее люблю и подожду. Но себя так убивать все время не могу я свое отмечал. Прочто подожду
10 сент. 2019
я не ем по несколько дней пью кофе и курю сигареты.

Не стоит так портить здоровье, его вам никто никогда не компенсирует!!!
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Я правильно решил или все таки нет
10 сент. 2019
Я правильно решил или все таки

А что вам все еще кажется неправильным, давайте рассуждать?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Ну мало ли мо день мне наоборот стоит ей писать или сделаю хуже

И вот щас она пол дня не всети и я незнаю что думать опять
10 сент. 2019

Это предположение. Приведите довод: зачем, как вам кажется, вам нужно ей писать и зачем писать не нужно?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Просто думаю что забудет обо мне совсем. А если наоборот начну писать то будет дальше психовать резко все прекратить

Так что насчёт не всети пол дня
10 сент. 2019
Так что насчёт не всети пол дня

А должна быть в сети?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Не трогать ее. А насчёт сети странно пол дня не выходила просто опять же мысли о том что она скемто. С учётом обстоятельства