КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, как трактовать слова девушки. Она опустошена полностью и не испытывает никаких эмоций

10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Что значит она опустошена полностью и нечуствует никак эмоций. Нет желания со мной говорить. Но при этом не говорит что растались

10 сент. 2019
А насчёт сети странно пол дня не выходила просто опять же мысли о том что она скемто. С учётом обстоятельства

Я верно понимаю, что в вашем представлении, у вашей девушки никаких других дел, кроме любовных, быть не может?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Та, незнаю что думать. Я плакать ХОЧУ

Мне тяжело
10 сент. 2019
Та, незнаю что думать. Я плакать ХОЧУ

Плачьте, Руслан! Это вы сейчас наконец пожалели себя и поняли, что силы, которые вы тратите, лучше поберечь...
То, что сейчас происходит, вы не можете изменить, лишь время все расставит на свои места. Кроме того, если она вернется и все будет хорошо, то, получается, что сейчас вы вообще напрасно тратите нервы.
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
А может с подружкой ее связаться. Узнать может она ей сказала чтото. А если не сказала могу сделать хуже этим
10 сент. 2019

А зачем в ваших отношениях ее подружка?
Почему вы верите ее подруге больше, чем ей?
Руслан, расскажите мне, чем, кроме наблюдения за своей девушкой в сети, вы еще сегодня занимались?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Вот щас она выложила фото где алкоголь сок и виноград два стакана что мне думать.
10 сент. 2019
Спросите ее, когда она вернется.
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Всмысле вернётся назад или домой в общагу
10 сент. 2019
Домой, полагаю. Откуда вы узнаете, когда она вернется в общагу?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Ну может она с девченоко покупку обмывает алкоголь если честно женский. Хотя говорила что непьет

Она знает что в ноябре но когда конкретно незнает
10 сент. 2019
Может, даже я бы сказала, что наверняка так. Она же свободный человек, верно?

Не весело, конечно. Когда она уезжала, как вы ее отпускали туда? Так чем вы занимаетесь по жизни, Руслан?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Что вы имеете ввиду свободный
10 сент. 2019
Что вы имеете ввиду свободный

Который сам решает, что ей делать. А что для вас это значит?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Я подумал что вы имеете ввиду что она свободна от отношений со мной
10 сент. 2019

Видите, вам это даже в моих словах слышится. По-моему, это сигнал тревожный.

Хочу вам дать небольшое задание на вечер.
Закройте все соц сети, отключитесь от мыслей о ней, отвлекитесь и займитесь тем, что вам всегда приносило радость. Есть такое дело у вас?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Так мне что думать что она скемто из парней пила просто выложила свой напиток
10 сент. 2019

Руслан, мне сейчас показалось, что у меня де жа вю. Вы уже спрашивали меня, что вам думать и что говорить, и мы каждый раз с вами находили удачные ответы. Сейчас вы словно обнулили все сказанное и говорите о старом. Причем мои вопросы игнорируете, словно у вас есть свой план, независящий от идеи нашего разговора. Что-то мне подсказывает, что разговоры с вашей девушкой происходят по аналогичному сценарию.
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Скажу вам честно я ей написал и спросил. Насчет алкоголя. Я был прав она с девочкой по комнате обмывает ноутбук. Поинтресовался не переборщила ли сказала нет нормально они вдвоем. Недавно начали. Порочила не мешать. Но при этом не грубила и нехамила правда отвечало односложно.
10 сент. 2019
Какие выводы вы сделали для себя?
10 сент. 2019
Руслан Зайнулин
Я сказал что мешать не буду. И попросил что б не перебарщила. И на этом все