КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной. Как вырваться из них? Устала от неопределённости

10 сент. 2019
Волкова
Знакомы мы 3 года, два года как длятся отношения, когда мы начали встречаться у меня были отношения которые длились 6 лет, но я понимала что надо заканчивать и мой женатый мужчина поставил меня перед выбором или он или мои отношения, я сделала выбор в пользу него, мы начали встречаться каждый день, в выходные, мы вместе ещё и работаем, но он не смог уйти от жены из за детей, их двое 6 лет, говоря что у него обязательства перед ними, но и меня теперь он не отпускает, ему так же как и мне плохо без друг друга, просит подождать, но не может сказать чего, говорит что да мы в тупике, но выход всегда есть, а какой я не знаю, я устала быть одна, устала от неопределённости.

10 сент. 2019
Здравствуйте!
Как я могу к вам обращаться?
10 сент. 2019
Волкова
Юля
10 сент. 2019
Юля, неопределенность выматывает, сложно жить в неизвестности. Вы сами как оцениваете перспективы развития отношений с этим мужчиной? Есть ли надежда, что он уйдет из семьи?
10 сент. 2019
Волкова
Я уже стала терять все надежды, но я вижу как ему плохо когда мы ссоримся, два дня не общаемся, его трясти начинает в моем присутствии, он начинает писать, всякие знаки внимания не стесняясь коллег, ведёт себя открыто, но он сказал что не может мне что то обещать, потому что боится не сдержать обещанное, с женой скандалы постоянно, держат только дети как он говорит, он сам боится чего то, но безумно любит как говорит

Нет разговора о будущем, единственное что, он хочет чтоб я была его женой, официально он не женат
10 сент. 2019
Как долго вы можете находится в такой ситуации? Сколько времени готовы его ждать?
10 сент. 2019
Волкова
Уже не готова, но и без него очень плохо, кричать от боли хочется, что я получаю от него это время на работе, и иногда в выходные, подарки, ухаживания, мне это не нужно если нет душевного спокойствия и уверенности

Он и ясности не вносит и не отпускает
10 сент. 2019
Расставаться очень больно, особенно сложно, когда человека видишь, общаешься.
Складывается впечатление, что ваш разум говорит, что надо расставаться, а надежда приводит к колебаниям.
Предположим, что ваш мужчина уйдет из семьи, хотите ли вы жить с ним, выйти за него замуж, родить ребенка? Какие эмоции вы испытываете, думая об этом?
10 сент. 2019
Волкова
Я очень этого хочу, мы с ним как единое целое дополняем друг друга, понимание, нам хорошо и весело вместе, мы даже когда ругаемся улыбаемся, мы без слов понимаем друг друга, кто то из нас подумал, другой сделал, к моему сыну он тоже хорошо относится, веселится с ним и с нами, ссоры между нами только из за его прибывания на одной территории с его женой, с его детьми я тоже знакома и мой сын, его дети периодически звонят моему сыну, пару раз приезжали и мы гуляли, да я хочу семью с этим человеком

От этих мыслей я становлюсь счастливой, для меня главное чувства к человеку и сам человек рядом, а все остальное наживное
10 сент. 2019
н и ясности не вносит и не отпускает

Можете ли вы определить срок, например, месяц или три, или больше, в течение которого он определиться, с кем он хочет жить?
10 сент. 2019
Волкова
Он не может решить, сроки не помогут

Он очень к детям привязан и не представляет как без них будет
10 сент. 2019
Сроки помогут вам.
Уже не готова

Если вы уже не можете быть в статусе любовницы, а надежда на создание семьи еще есть, то стоит определить время, которое вы готовы потратить на отношения "втроем", после чего признаете безнадежность развития событий в желаемом ключе.
10 сент. 2019
Волкова
Он уклоняется от разговора, теша меня надеждой что есть выход, хорошо, я определяю срок, а как мне себя вести во время этого срока?

Он очень любит детей и мне кажется что он может пожертвовать нашими отношениями, чтоб им было хорошо

Он уклоняется от разговора, теша меня надеждой что есть выход, хорошо, я определяю срок, а как мне себя вести во время этого срока?
10 сент. 2019
Юля, какие у вас сейчас отношения? Вы встречаетесь?
10 сент. 2019
Волкова
Да каждый день, но в выходные он стал чаще бывать с детьми, он куда ездиет с ними но без жены, при этом мне звонят и шля смс
10 сент. 2019
теша меня надеждой что есть выход, хорошо, я определяю срок, а как мне себя вести во время этого срока?

С надеждой можно дождаться совершеннолетия детей. Пока срок не вышел ничего не меняйте в отношениях. Вы четко должны понимать, что решение может быть не в вашу пользу, готовы ли вы будете прекратить общение, встречи?
10 сент. 2019
Волкова
Я пытаюсь морально себя настроить на это, очень тяжело, разум все понимает, сердце нет
10 сент. 2019
Да, это сложно.
Есть ли у вас друзья? Что любите делать в свободное время?
10 сент. 2019
Волкова
Подруги повыходили замуж и погрузилась в семейную жизнь, свободное время все с сыном, летом поездки на дачу, зимой сноуборд и лыжи
10 сент. 2019
Сколько вашему сыну лет?
10 сент. 2019
Волкова

Отзыв о консультации

Спасибо Софье, пообщавшись с ней, стало легче и смогла принять решение, нужно любить себя в первую очередь, это она и дала мне понять.

Волкова