КонсультацииОтношения в парах

Отношения с женатым мужчиной. Как вырваться из них? Устала от неопределённости

10 сент. 2019
Волкова
Знакомы мы 3 года, два года как длятся отношения, когда мы начали встречаться у меня были отношения которые длились 6 лет, но я понимала что надо заканчивать и мой женатый мужчина поставил меня перед выбором или он или мои отношения, я сделала выбор в пользу него, мы начали встречаться каждый день, в выходные, мы вместе ещё и работаем, но он не смог уйти от жены из за детей, их двое 6 лет, говоря что у него обязательства перед ними, но и меня теперь он не отпускает, ему так же как и мне плохо без друг друга, просит подождать, но не может сказать чего, говорит что да мы в тупике, но выход всегда есть, а какой я не знаю, я устала быть одна, устала от неопределённости.

10 сент. 2019
Получается, что вся личная жизнь вокруг вашего мужчины.
Попробуйте немного разнообразить свой личный досуг, возможно, пообщаться с кем-то из замужних подруг, подобрать какие-нибудь интересные мероприятия, леции для посещения или что-то еще, где вы будете себя свободно чувствовать.
10 сент. 2019
Волкова
Только проблема в том, что я стараюсь не общаться с подругами потому что их мужья проявляют интерес ко мне, намекая на любовные отношения.

Как более понятно сказать ему о сроках наших отношений, мне все говорят что я добрый и доверчивый человек, но счаз в моем сознании и злость и обида что я вступила в такие отношения, на саму себя
10 сент. 2019
Вам необязательно общаться с мужьями подруг, можно переписываться, разговаривать по телефону, встречаться только в женском коллективе, если это возможно.
и злость и обида что я вступила в такие отношения, на саму себя

Считаете это ошибкой?
10 сент. 2019
Волкова
Нет, чувства нельзя считать ошибкой

Скажите на ваш взгляд, чего может хотеть мой женатый мужчина от меня, я же понимаю все и не верю в сказки, сама может я себя накрутила надеждами?

Софья, доброе утро, я обозначил вчера сроки, он промолчал
11 сент. 2019
Юля, здравствуйте!

я обозначил вчера сроки, он промолчал

Как вы думаете, он ваши слова воспринял серьезно?
11 сент. 2019
Волкова
Да о нем

Думаю что в серьез не воспринял
12 сент. 2019
Думаю что в серьез не воспринял

В любом случае, оглядитесь по сторонам, посмотрите, что происходит вокруг, сделайте что-то лично для себя, для удовольствия.
30 сент. 2019
Волкова
Здравствуйте Софья, не смогла я больше ждать, надеяться, не выдержала поставленного срока, все равно ничего не менялось, мы расстались, отпустила, он даже не смог нормально все обсудить, нервничал, расстались плохо, со скандалом, с упрёка и.
30 сент. 2019
Здравствуйте!
Расставаться трудно, сочувствую (
Чем вам помочь? Есть ли у вас вопрос?
30 сент. 2019
Волкова
Хотела поблагодарить за консультацию, спасибо Вам)
30 сент. 2019
Пожалуйста!
Надеюсь, что в вашей жизни все сложится благополучно!

Если можно завершить консультацию, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Отзыв о консультации

Спасибо Софье, пообщавшись с ней, стало легче и смогла принять решение, нужно любить себя в первую очередь, это она и дала мне понять.

Волкова