Вот Вам и ответ на вопрос. Это его страхи и переживания. Все сделаете вдвоем. Его семья тоже будет рядом, не бросит.
Пока я не вижу что я вообще нужна этому человеку
Я не хочу навязываться и получать ответ - ты просто хочешь вернуть меня обратно
Я выставлю себя просто слабой и глупой
Я вспылила и удалила социальные статусы.
Я сделала буквально все. Просто жду решения... Которое возможно и не наступит. Я говорила однажды с горяча, тогда проще растаться и не терзать себя. Он отвечает что не может сделать это, боится принять не правильное решение.
И даже мое день рождения он можно сказать проигнорировал.. Просто написал сухое: с днём рождения Юлия. Словно я незнакомка какая то.
Да иногда эмоции брали вверх, это была моя ошибка, озвучит предложение о расстовании... И теперь неопределенность
Я не знаю как мне быть в этой ситуации... Продолжать отвечать на сообщения? Или не контактировать с ним какое то время? Быть настойчивой в том, что мы можем все исправить? Или нет... (Я не хочу быть навязчивой)