КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть человека? Познакомилась с парнем, но хочу порвать все связи с ним. Замужем, в браке 6 лет

12 сент. 2019
Вики Тори
Добрый день!
Я нахожусь в браке 6 лет. Знакома с мужем в общей сложности 10 лет. Все эти годы была абсолютно верна мужу. Хотя пару лет назад поняла, что не люблю его. Но несколько месяцев назад познакомилась на работе с молодым человеком, в которого впоследствии влюбилась. Изначально общение было в рамках, но постепенно общение вышло из под контроля. Случилась измена, причём и телом и душой. После этого молодой человек стал более холодным и менее заинтересованным. Я для себя приняла решение порвать все связи с ним, но как только говорю ему об этом, он снова врывается в мою жизнь и засыпает обещаниями и признаниями. А потом снова пропадает. По сути он просто коллекционер девушек, а я одна из них. Как правильно поступить, чтобы полностью исключить его из жизни и забыть?

12 сент. 2019
Добрый день! Подскажите, как могу к вам обращаться?
Готова обсудить с вами ситуацию, если подходят условия консультации.
12 сент. 2019
Вики Тори
Здравствуйте! Согласна

Меня зовут Виктория
12 сент. 2019
Виктория, очень приятно :)
Давайте будем прояснять ситуацию.

Я для себя приняла решение порвать все связи с ним, но как только говорю ему об этом, он снова врывается в мою жизнь и засыпает обещаниями и признаниями.

Как вы ему об этом сообщили? Какой бы реакции с его стороны хотели? Как вам слышать его обещания и признания? Какие чувства это вызывает?
12 сент. 2019
Вики Тори
В последнее время были не очень хорошие отношения. Бытовые проблемы. Молодой человек привлёк своей легкостью (младше меня на 5 лет), был на связи со мной каждые 15-20 минут, интересовался всем, говорил кучу комплиментов. Сейчас мы продолжаем вместе работать. Сообщаю ему об этом в переписке и лично при встрече. Реакция всегда одинаковая (это было неоднократно), он сразу начинает переживать, писать, звонить, обещать, что мы будем вместе, как только решатся какие-то проблемы. Я очень капризная, и возможно придираюсь и требую к себе повышенного внимания. Привыкла, что он пишет постоянно, и если он пропадает больше, чем на час- придумываю проблемы, т. к. в недавнем прошлом он был (или есть) любителем «пообщаться» с девушками
12 сент. 2019
Реакция всегда одинаковая (это было неоднократно), он сразу начинает переживать, писать, звонить, обещать, что мы будем вместе, как только решатся какие-то проблемы.

Вы бы хотели с ним длительных отношений или изначально воспринимали его только как краткосрочное увлечение? Вы знаете, о каких проблемах он говорит, верите ли в их решение?
12 сент. 2019
Вики Тори
Мне, как и любой девушке, все это приятно. Изначально вообще не воспринимала все в серьез. Потом постепенно затянуло. Сейчас он обещает долгосрочные отношения и семью. О проблемах знаю частично и верю частично
12 сент. 2019
О проблемах знаю частично и верю частично

То есть есть опасения, что он может быть нечестен с вами?

Виктория, добрый день! Скажите, актуальна ли еще тема? Вижу, что вы не отвечаете.