После института сразу же, по знакомству устроился на работу в Спб менеджером, работу курьера пришлось оставить. Переехал в другой город, совсем один, работа была интересная, но не нравилась, да и зарплату вечно задерживали, рутина. Я на минуточку задумался, как я работаю в офисе 8 месяцев уже, прогресса вверх я не видел, новых знакомств не было. Уволился, почувствовал свободу, наверное одни из самых лучших ощущений в жизни, увидел что такое СПб, полюбил парки, архитектуру, стиль и ритм города. Прожил еще два месяца без работы и вернулся на Родину, без заработка денег не станет быстро.
По приезду на Родину я впал в депрессию, ничего не хочется делать, апатия, лень невероятная появилась, стал более безответственным чтоли, еще сильнее замкнулся, зажался, неуверенный, вечно нет сил что-то начать делать, не могу ни на чем сосредоточиться, смартфонная зависимость, работать на кого то не хочу, так как я увидел все прелести рабства, стал больше лежать - меньше двигаться, поправился почти на 17кг, алкоголь и сигареты бросил, травку нет, она хорошая и единственно наверно кто успокаивает =). Бывает хорошие мысли придут в голову, наступает новый день, как все начинается заново лень, полежать, потратить кучу времени в своем айфоне, и то что задумывалось вчера - не реализовывалось. Нет никаких планов и как ставить цели и достигать тоже не знаю.
Помогите, пожалуйста, как найти себя, найти любимое дело, я подавлен, превратился в овоща, и хочу измениться.
Раньше такого не было. Весь потенциал свой куда то делся, время проходит в пустую и бессмысленно. Я ничем не жалею, это уж точно.