КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу уснуть, тошнота, нет аппетита, потею. Что со мной происходит?

17 сент. 2019
Альберто
Вес -
Не могу уснуть
Тошнота
Аппетита нету
Не знаю что со мной происходит
Концерация плохая
Потею
Не хочу ни куда выходить Вот что со мной

Есть ли этому имя?

17 сент. 2019
Альберто, здравствуйте! Чтобы определить, что с Вами происходит, нужно сходить ко врачу, пройти полноценную диагностику и узнать причину Вашего плохого самочувствия. Заочно по интернету без каких-либо анализов и исследований, никто диагнозы не ставит. Нет смысла обращаться с вопросами о здоровье ("потею, плохо ем и сплю, слабость") к психологу - диагностикой и лечением тела занимаются только врачи.
20 сент. 2019
Альберто
Я проверил почти все мои анализи в норме был у сонографа эндокринолога невропатолога все норм анализ на сахар норм

Остались только психологи

У меня депрессия
20 сент. 2019
Альберто, обратитесь к врачу-психотерапевту. Заочно по интернету депрессия не лечится. Вам в любом случае необходимо будет пройти тесты на выявление депрессии, провести физиологические исследования и сдать анализы для выявления физиологических индикаторов депрессии. Самому себе такой диагноз поставить никак нельзя. Депрессия - это заболевание. Так что дистанционно это не лечат.