Находясь в этом состоянии, пишу лекцию, но внезапно я будто засыпаю и начинаю писать свои мысли как бы которые во сне, потом через несколько секунд одергиваю себя, смотрю что написала, и я даже не могу понять откуда взялись эти слова, словосочетания, будто их написал кто-то другой моей рукой, я просто не помню у себя таких мыслей, и вижу эти слова впервые.
Хотелось бы узнать от чего такой интересный эффект, нормально ли это, ведь в таком состоянии на лекциях я нахожусь почти всегда, с самого начала учёбы (до этого училась в колледже, т. е. уже больше 5 лет) но именно такого не понятного письма не было никогда.
Большое спасибо, что пояснили данный процесс, а то я уже начинала думать, что со мной что-то не так, а вот дело как просто и легко объясняемо оказалось.