Семейные отношения не устраивают категорически. Взаимопонимания нет, взаимоуважения тоже. Само собой, интима нет многие годы. Постоянная депрессия на фоне всего этого, не дающая идти вперёд и открывать новые горизонты. В то же время ребёнок, требующий постоянно много внимания. Отсутствие опыта общения с другими женщинами (и раньше не особо был, а теперь уже совсем забыл, как знакомиться и общаться). А так хочется найти близкого человека, которому можно было бы подарить ласку, разделить интересы, найти близость и взаимопонимание...
Демьян, вы стали отвечать мне как-то кратко и общими словами. У меня сложилось впечатление, что вы утратили интерес к этому диалогу... Я права или нет?
Отсутствие опыта общения с другими женщинами (и раньше не особо был, а теперь уже совсем забыл, как знакомиться и общаться)
Вы боитесь, что не сможете решить эту проблему из-за этого?
Во-вторых, есть определённая проблема в сексуальной сфере. Проблема не медицинского, а скорее психологического характера. Дело в том, что с женой в этом плане всё всегда было не очень. Так уж получилось. И когда ты не можешь довести свою любимую женщину, когда она "скучает" в постели или ей неприятно, а потом всё заканчивается обвинениями чуть ли не в импотенции, это, конечно, не прибавляет уверенности в себе. Хотя и прям совсем застенчивым и робким назвать себя тоже не могу.
Я вам открою маленькую тайну.:) Во-первых, чтобы увлечь девушку, главное - делать ей комплименты, интересоваться ею, ухаживать, проявлять нежность и чувства. Если женщина чувствует себя любимой, красивой, интересной и нужной, то никакие особенно интеллектуальные разговоры ей не нужны. Интерес к ней - это основа того, чтобы увлечь ее. Помните, женщины любят ушами :)
Может быть, а может и не быть. Мы с нынешней женой до постели встречались несколько месяцев. Не годы, конечно, но, в общем, кажется, достаточно...
Не достаточно просто встречаться. Важно узнавать друг друга.
Вы можете сейчас сказать, что узнали тогда ее? Были ли вы довольны отношениями, все ли вас устраивало?
А во-вторых, разве бывает так, чтобы всё было идеально и всё совершенно устраивало?
Демьян, вот это важно. Получается, что даже при розовых очках на ушах, вы все-равно не всем были довольны. Это важный момент.
А чем не были довольны?
Демьян, могли бы вы подвести некий промежуточный итог нашей беседы?
Но как-то всё равно стыдно. Хочется зарыться где-нибудь в норку и особо не высовываться...