КонсультацииАрхив

Не могу справиться с депрессией. Апатия, раздражение, эмоциональная нестабильность. Что делать?

18 сент. 2019
Саламандра
Чувствую сильную усталость, у меня трое маленьких детей. Апатия, раздражение, эмоциональная нестабильность, то реву, то ору. Ничего не хочу, все безразлично и не что не расслабляет, плохо сплю, нет аппетита. И много чего еще.

18 сент. 2019
Саламандра, здравствуйте! Те симптомы, которые Вы описываете характеры при переутомлении и затяжном стрессе, которые приводят к истощению нервной системы. Это истощение приводит к нарушению сна и аппетита, к ощущению хронической усталости, повышенной раздражительности, эмоциональным качелям (то крики, то слезы), к апатии - желанию, чтобы все оставили в покое, желанию уединиться и ничего не делать. При нарушении сна (бессоннице, прерывистом сне) очень быстро истощается нервная система, так как именно во сне идут процессы ее восстановления.
Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу. Он проведет диагностику состояния нервной системы и подберет Вам средства и методы для ее восстановления, чтобы нормализовался сон, вернулись прежняя активность и нормальное самочувствие.