КонсультацииСемейные отношения

Как забыть мужа, который ушел к любовнице? Мне 28, в браке 7 лет, есть ребёнок

19 сент. 2019
Кристина.М
Здравствуйте! Мне 28 лет и с мужем мы прожили 7 лет, есть ребёнок любимый 4 годика. Все было замечательно у нас, любящий, внимательный по дому помогал очень, в ребёнке души не чаял. И тут он решил уйти, сначала говорил, что устал от всего, все надоело. А потом признался, что есть другая и меня он не любит, и как женщину не желает. (сразу хочу сказать, что я симпатичная, ухоженная, без лишнего веса). Сначала говорил про развод, потом замолчал. Через месяц я его спросила, мол как тебе живётся, ты счастлив? Он сказал, что он запутался. Женщина оказалась с работы, на 10 лет его старше. Отношения были 2 недели, потом он ушел из дома и периодически с ней встречается, как говорит. Он просил недели подумать, все взвесить. Со своей стороны могу сказать, что я тоже была не права, разные графики работы, практически не виделись, внимания уделяли мало друг другу. После того, как ушел дали график 5/2, и муж при встречи говорит, что я сама очень изменилась за эти 1,5 месяца в лучшую сторону. Решил возвращаться... Приехал в гости, выпили, был интим. И пьяный он мне выдал, что с той женщиной ему лучше. Я говорю, зачем пришел то тогда, он говорит к тебе и к ребёнку. Через пару дней позвонил, мол жди, а наследующий день, что передумал. А я так устала от этих качелей. Странно себя ведёт, то чуть не плачет говорит домой хочу, то говорит, ничего не получится у нас, все дома чужое... Сейчас живёт у бабушки своей, но собирался снимать квартиру. Еще мне кажется, что его родственники настраивают его против меня, так у нас взаимная нелюбовь. Помогите мне пожалуйста, я с ума схожу..

19 сент. 2019
Кристина. М, желаю Вам обрести спокойствие, почувствовать жизнь в прямом смысле слова, будьте счастливы.

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Вам. Вы сказали и посоветовали именно то, что я чувствовала, но боялась, наверное, сама себе в этом признаться. Надеюсь, что у меня все получится, и благодаря Вам переживу этот период своей жизни. Спасибо!

Кристина.М