На мой взгляд, у Вас сейчас есть два варианта: 1) подождать, пока эмоции схлынут и предпринять ещё одну попытку примирения с мужем, спокойно поговорив о том, что могло бы стать компромиссом в финансовом смысле
2) оставить ситуацию как есть; муж, возможно, и сам захочет вернуться, если привязан к Вам и детям. Если он проявит инициативу, тогда и переговоры вам будет легче вести.
Однако если пауза затянется, то, возможно, это будет означать, что муж на самом деле не готов к вашим условиям и без изменения ваших договоренностей в семью не станет возвращаться.
Ольга, консультация потеряла для Вас актуальность? Мы можем ее завершить?