КонсультацииОтношения в парах

Парень переписывается с бывшей девушкой, не могу выбросить это из головы. Что делать? Мне 26 лет

27 сент. 2019
Викторияяяяя
Меня зовут Виктория, мне 26 лет, живу с парнем второй год, проблема в том, что я его застукала, что он писал бывшей девушке, теперь она у меня не выходит из головы 24 на 7, все стоит перед глазами

28 сент. 2019
Викторияяяяя, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. По какой причине молодой человек расстался со своей бывшей? Как давно они расстались? С какой целью парень писал своей бывшей, как он Вам объяснил свое общение с бывшей?
28 сент. 2019
Викторияяяяя
Она замужем была, у неё трое детей, старше него на 9 лет. Они встречались, когда она ещё была в браке, разошлись, как он объясняет причину, что он её не смог бы обеспечить финансово, т. к.она привыкла к хорошей жизни, у неё муж нефтяной магнат. Общение они прекратили когда мы начали только общаться, но прожив с ним 2 года, я узнала месяца три назад, что он подписан на неё в соц. Сетях, отслеживаеь фото, узнал что она развелась и после этой информации он ей написал сообщения под предлогом, что ему нужно узнать номер какого-то человека (но я взрослый человек и понимаю, что это была причина начать общение). Мне объясняет что она не нужна и т. д. Все по стандартной схеме, но я пробовала все это выкинуть из головы, но не могу, у меня постоянно эти мысли, даже когда у нас происходит интим, у меня в голове прокручивается, как он к ней прикасался и т. д.Мне очень сложно это простить и отпустить
28 сент. 2019
Викторияяяяя, правильно я понимаю, что Вы переживаете, что бывшая жена нефтяного магната, имеющая троих детей и бросившая своего молодого любовника по причине того, что он мужчина не её круга общения и не её уровня доходов (не нефтяной магнат), теперь вдруг возобновит с ним общение? Бывшая любовница заинтересована в том, чтобы возобновить общение? Она подписана на его соцсети и отвечает на его письма?
Или Вы боитесь, что Ваш молодой человек предпочтет Вам немолодую женщину с тремя детьми и непомерными финансовыми аппетитами, которые он не сможет удовлетворить?
28 сент. 2019
Викторияяяяя
Она так же отвечает на его сообщения, сама иногда пишет ему первая. Я боюсь факта предательства, для меня это все болезненно, тяжело 24 на 7 держать в голове, что за моей спиной идёт переписка с прошлым, он хочет сделать мне предложение, а я сомневаюсь и не могу отпустить эту ситуацию
28 сент. 2019
Викторияяяяя, Вы считаете, что мужчина Вас не любит, а просто ждет момента, чтобы воссоединиться со своей любовницей?
28 сент. 2019
Викторияяяяя
Я считаю, что ему комфортно со мной, пока там неизвестно, он находится в этих отношениях. Мужчине, которому женщина не интересна и никак не волнует, не будет писать сообщения под предлогом узнать номер я считаю.
28 сент. 2019
Викторияяяяя, если Вы видите, что он с Вами только потому, что ему комфортно, что у него чувства к другой женщине (она ему интересна и волнует его) и он пытается наладить с ней отношения, то для чего Вы с ним остаетесь? Для чего Вам мужчина, с которым Вы 24\7 думаете про его любовницу и подозреваете его в предательстве и в использовании Вас, как запасного варианта, с которым просто комфортно?
28 сент. 2019
Викторияяяяя
На этот вопрос я себе ответить не могу к сожалению.
28 сент. 2019
Викторияяяяя, имеет смысл подумать над этим ключевым вопросом. Потому что в первую очередь важно понять, ДЛЯ ЧЕГО, ради какой цели Вы себя мучаете 24\7, находясь рядом с мужчиной, которому не доверяете и от кого ждете предательства, в чьи чувства Вы не верите? Какое будущее Вы ожидаете для себя, находясь в отношениях с таким человеком?