КонсультацииОтношения родителей и детей

Бывший муж настраивает сына (8 лет) против матери. Как найти подход к мальчику?

02 окт. 2019
Jonny
Добрый день! Разошлись с мужем. Есть сын 8 лет. До развода муж большого участия не принимал, уроки, секции, развлечения - все было на мне. А теперь при каждой встрече с сыном рассказывает какая мама плохая, и семью бросила, и по ночам гуляет, что дом у него один и не тот где сейчас мама живёт. Ребёнок уже просто отказывается приходить ко мне. Как найти подход к сыну?

02 окт. 2019
Здравствуйте, если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
02 окт. 2019
Jonny
Буду благодарна Вашей помощи!
02 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться? Сочувствую Вам!
Как давно Вы развелись? Что стало причиной развода? Какие отношения у Вас с сыном были до того как он стал ездить к отцу?
А теперь при каждой встрече с сыном рассказывает какая мама плохая, и семью бросила, и по ночам гуляет, что дом у него один и не тот где сейчас мама живёт.

Откуда Вы знаете, что он это говорит?
Как найти подход к сыну?

Как сейчас сын к Вам относится? В чем к нему надо искать подход?

Здравствуйте, для Вас еще актуальна консультация?