КонсультацииОтношения в парах

Девушка, с которой встречаюсь, не хочет секса. Это из-за пережитого предательства? Что мне делать?

04 окт. 2019
Евгений g
Добрый вечер ситуация такая познакомился с девушкой ей 26 лет, у неё есть ребёнок 1.4. Вместе не живём встречаемся вроде все хорошо но нет между нами секса. Она говорит не хочет. Чужому ребёнку я помогаю то памперсы, то смесь и тд. И её обеспечиваю. Её парень бросил беременную может то что её предали так то что она не захотела.

04 окт. 2019
Здравствуйте, Евгений. Расскажите мне, что вы чувствуете в этой ситуации? На какой вопрос хотели бы себе ответить по итогу этой консультации?
04 окт. 2019
Евгений g
Я чувствую что я не нужен ей. А только ради денег, чтоб постоянно давал ей. Любви нет так как она любит своего сына, а я себя считаю просто пешкой.

Я просто уже устал от этого, мне к ней чувства очень сильные, если б не было я б давно с ней расстался.
04 окт. 2019
Я просто уже устал от этого, мне к ней чувства очень сильные, если б не было я б давно с ней расстался.

Расскажите мне, какого это, знать, что тебя не любят, но продолжать быть рядом?
04 окт. 2019
Евгений g
Я думаю что многое ребёнок связывает меня с ней. Она по гороскопу рак а я козерог настроения у неё меняеться каждую секунду. Раздражает её подруга которая целуеться с ней в губы меня это противет.

Да я не чувствую, да мы целуемся с ней и все больше не чего, в плане говорю секса она его не хочет может из за того что её бросил парень беременную и испытала не знаю чего чтоб так все произошло. Она сказала что ей нужен человек который будет её обеспечивать с ребёнком а я это делаю. Как она мне сказала что мужики все одинаковые
04 окт. 2019
Судя по тому, что вы описали, ваша девушка поступает честно. Она нашла в вас человека, который будет ее обеспечивать, она не говорила про чувства или про секс. Заметили?
Вы повторили мне второй раз, что она разочарована в мужчинах, скажите, чем это помогает вам смиряться с тем, что вы в отношениях с ней не получаете, чего хотите? Вы чувствуете облегчение от этого, надежду или что-то другое?
04 окт. 2019
Евгений g
Она сказала что придут чувства у нее, но 9 месяц уже идёт. Просто жду. Когда видемся редко скучаю по ней и ребенке. Ну постоянно я ждать не могу, ещё какая то ревность внутри.

Мы и ругаемся с ней постоянно что ей нужны деньги днём но у меня не получаеться так делать эти переводы а только вечером.
04 окт. 2019
Я слышу ваши слова так: вы изначально были согласны на это только при условии, что она полюбит вас, будет проявлять свои чувства к вам, но этого не происходит уже девятый месяц, кроме того, бывает, что вы редко видитесь и вы сильно скучаете, даже чувствуете ревность, из-за чего вы так сильно устали, что больше не можете это терпеть, верно?

Мы и ругаемся с ней постоянно что ей нужны деньги днём но у меня не получаеться так делать эти переводы а только вечером.

Значит вместо благодарности, она еще и упрекает вас?
04 окт. 2019
Евгений g
Да упрекает в всем что бывает просто обидно что ты все делаешь ради этого человека которого любишь

Да я очень устаю от этого всего, меня как будто что то держит и я её отпустить не могу. Хоть и готов послать на все 4 стороны её. У не очень тяжёлый характер. Если не так скажешь сразу обижается.
04 окт. 2019
Сочувствую вам очень. Скажите, а что должно произойти, чтобы вы позабыли все свои обиды и стали счастливы с ней?
04 окт. 2019
Евгений g
Я не злой человек и всегда все прощаю всем людям. Я хочу чтоб она мне ответила на моё предложение руки и сердца. И чтоб все было хорошо у меня с ней.

9 месяц как прокаженный работаю все стараюсь сделать для неё не ужели она этого не ценит в моей голове это просто караул
04 окт. 2019
Я верно понимаю, что вы считаете, что девушка не хочет с вами секса, потому что думает, что вы не женитесь на ней после него?
04 окт. 2019
Евгений g
Она думает что я её брошу но я не такой человек.
04 окт. 2019
Это она вам сказала или вы догадались?
04 окт. 2019
Евгений g
Но раз она сказала что все мужики одинаковые.

Знаете иногда такое внутри чувство что мне в душу плюнули за все.
04 окт. 2019
Знаете иногда такое внутри чувство что мне в душу плюнули за все.

Вам хотелось бы здесь виртуально в нашем диалоге высказать ей все свои обиды, все то, что так накопилось на душе?
04 окт. 2019
Евгений g
Я уже не знаю. Я думаю наверно надо лично идти психологу общаться и вы мне помогаете.
04 окт. 2019
А что вас смущает? Я могу завтра с вами встретиться в скайпе. Утром.
04 окт. 2019
Евгений g
Меня не чего не смущает я просто не знаю что делать дальше с ней
04 окт. 2019
Давайте немного подытожим то, что вы сказали. У вас сейчас противоречивые чувства. С одной стороны, вы привязались к ней, скучаете, много для нее делаете и сделали за эти 9 месяцев, хотите просить у нее руки, с другой - вас крайне обижает ее неблагодарность, нежелание проявлять к вам чувства, заниматься с вами сексом, то, что она не видит в вас хорошего человека, которым вы являетесь и вы давно устали от этого. Все верно?
04 окт. 2019
Евгений g
Да верно как мне дальше быть скажите?