КонсультацииОтношения в парах

Девушка, с которой встречаюсь, не хочет секса. Это из-за пережитого предательства? Что мне делать?

04 окт. 2019
Евгений g
Добрый вечер ситуация такая познакомился с девушкой ей 26 лет, у неё есть ребёнок 1.4. Вместе не живём встречаемся вроде все хорошо но нет между нами секса. Она говорит не хочет. Чужому ребёнку я помогаю то памперсы, то смесь и тд. И её обеспечиваю. Её парень бросил беременную может то что её предали так то что она не захотела.

07 окт. 2019
Скажите, Евгений, а если бы на ее месте были вы и знали, что вас хотят изменить, но таким, какой вы есть принимать не хотят, чтобы вы почувствовали?
07 окт. 2019
Евгений g
Не знаю (Но я знаю одно что у неё очень тяжёлый характер и иногда очень тяжело, я бы давно расстался с ней, но она постоянно в голове у меня, я когда её вижу я просто молчу и не выясняю отношения, но почему она решила что все мужики одинаковые я не пойму этого.
07 окт. 2019
А как понимание этого приблизит вас к пониманию того, что делать в этих отношениях дальше?
07 окт. 2019
Евгений g
Я думаю что ей вообще пофиг веники на меня вот и все, ребёнок стоит на первом месте и она его любит а я как вы раньше сказали я только спонсор.
07 окт. 2019
Значит, ее убеждения относительно мужчин вообще, теряют значение, когда речь заходит о взаимоотношения ее, ребенка и вас. Верно? Вы чувствуете в себе силы вывести на поверхность ваше истинное отношение к тому, как она реагирует на вашу помощь, на проявление чувств?
07 окт. 2019
Евгений g
Да я хочу быть с ней рядом так как я ей предан, хочу любить её и защищать и будь опорой
07 окт. 2019
Да я хочу быть с ней рядом так как я ей предан, хочу любить её и защищать и будь опорой

А что вы будете делать с тем, что так ранит вас - ее вздорным характером, неблагодарностью и отсутствием чувств к вам?
07 окт. 2019
Евгений g
Может как то поговорить с ней, что я уже взрослый человек и не играю в детские игры и хочу серьёзных отношений а не простых.

Она всю жизнь ранила, а я такой дурак все её обеспечиваю послать бы её такую дак и не получаеться.
07 окт. 2019
Она всю жизнь ранила, а я такой дурак все её обеспечиваю послать бы её такую дак и не получаеться.

Вы искренне надеетесь, что она будет относиться к вам также, как вы относитесь, но это не всегда работает. Некоторым людям необходимо сразу оговаривать свою позицию, чтобы не попасть в их использование. Понимаете? Ваши отношения с вашей стороны сейчас больше напоминают зависимость, вы словно не видите своего выбора и автоматически шлете ей деньги. Хотя, если вдуматься, изначальный смысл, который вы вкладывали в это, уже давно изменился...
Еще мне не очень ясно из вашего рассказа, что вы конкретно любите в ней, как в человеке, о чем сами хотели бы с ней разговаривать, чем она вам интересна. Этого не прозвучало.
07 окт. 2019
Евгений g
Я люблю её голос, её волосы её внешность. Но я сейчас хочу написать ей что я мужчина и хочу нормальных отношений
07 окт. 2019
Но я сейчас хочу написать ей что я мужчина и хочу нормальных отношений

Но вы же сами согласились на эти ненормальные отношения, жить на расстоянии и слать деньги, зная, что она не пылает к вам чувствами. Что вы ответите ей, если она скажет, что ничем не может вам помочь?

Евгений, не пропадайте, я задаю этот вопрос, чтобы вы "потренировались" в этом разговоре со мной.

Евгений, добрый день! Вчера вы мне так и не ответили. Наша консультация подходит к концу. Прошу вас подвести итоги нашей работы.
08 окт. 2019
Евгений g
Сейчас все снова нормализовалось у нас ней, я не знаю что это происходит.
08 окт. 2019
В чем это выражается? Как заметили, что нормализовалось?
09 окт. 2019
Евгений g
Я вам сейчас скину

Евгений Лесников, 7 октября в 22:44
Просто ответь честно когда ты выйдешь на работу я не нужен буду или у нас будут такие же отношение но более серьёзные? Все я спать.

Алена Лопатина, 7 октября в 22:55
Это бред, а не вопрос!
При чем тут отношения и работа?

Евгений Лесников, 7 октября в 22:57
Да не знаю просто уже деньги уже свои будут.

Алена Лопатина, 7 октября в 22:57
Ты мне не только из-за денег нужен! И почему ты так думаешь?

Евгений Лесников, 7 октября в 23:00
Я не думаю, совсем об этом милая) Я буду для тебя опорой и защитой.

Алена Лопатина, 7 октября в 23:00
))) споки, милый

Евгений Лесников, 7 октября в 23:00

[Ответ]
Алена Лопатина, 7 октября в 22:57
Ты мне не только из-за денег нужен! И почему ты так думаешь?

А ещё для чего?

Алена Лопатина, 7 октября в 23:01
Забота, опора, общение

У неё меняется каждый раз так.
09 окт. 2019
Спасибо, что поделились, Евгений. Теперь будет легче вам объяснить, что между вами происходит.
Вот ваш вопрос:
Я не думаю, совсем об этом милая) Я буду для тебя опорой и защитой

Оставляя огромный ком сомнений и страданий на душе у себя и не разделенными с ней...
Вот как я вижу вашу ситуацию, если я не права, пожалуйста, поделитесь со мной, не уходите в улиточный домик, мне можно говорить как есть!
09 окт. 2019
Евгений g
Да асе верно, просто сутками работаю и я спать лёг в то время.
09 окт. 2019
Понимаю вас.
Я надеюсь, что вы немного почувствовали, как своими же руками делаете то, чего не хотели бы получить на выходе.
Предлагаю вам сменить формат нашей работы, т. к. бесплатная консультация закончена.
Поделитесь со мной, была ли она вам полезна?