КонсультацииОтношения в парах

Девушка, с которой встречаюсь, не хочет секса. Это из-за пережитого предательства? Что мне делать?

04 окт. 2019
Евгений g
Добрый вечер ситуация такая познакомился с девушкой ей 26 лет, у неё есть ребёнок 1.4. Вместе не живём встречаемся вроде все хорошо но нет между нами секса. Она говорит не хочет. Чужому ребёнку я помогаю то памперсы, то смесь и тд. И её обеспечиваю. Её парень бросил беременную может то что её предали так то что она не захотела.

04 окт. 2019
Поделитесь со мной, какие варианты того, что можно делать в этой ситуации дальше, вы считаете возможными?
04 окт. 2019
Евгений g
Я думаю либо ждать её чувства, либо искать другую девушку которая будет ценить и уважать.
04 окт. 2019
Я думаю либо ждать её чувства,

Сразу у меня возникло два вопроса:
1) сколько ждать?
2) почему вы считаете, что чувств можно добиться, и они могут прийти, если до этого не пришли?

Очень прошу вас подумать над этими двумя вопросами. А я вернусь к вам завтра. Спокойной ночи.
04 окт. 2019
Евгений g
Вам тоже Спокойной ночи, не знаю это может занять долгое время, она может поймет что я от неё никуда не уйду и буду рядом.
05 окт. 2019
не знаю это может занять долгое время, она может поймет что я от неё никуда не уйду и буду рядом.

А если с ней откровенно поговорить? Поделиться, как вам тяжело и какими сомнениями наполнена ваша голова? Каким одиноким день ото дня вы себя чувствуете?
05 окт. 2019
Евгений g
Разговаривал с ней, у неё как будто в голове солома, а я чувствую себя каждый день сам не свой тянусь к ней.
05 окт. 2019
Солома? Расскажите подробнее, что вы имеете в виду?
05 окт. 2019
Евгений g
Постоянно в телефоне сидит она когда гуляем с ребёнком, или подружки напрашиваються когда мы с ней гуляем меня это выводит.

Евгений Лесников, сегодня в 5:38 это у нас так каждый почти день
С Добрым утром милая) В понедельник переведу денежку и в четверг ещё тебе на расходы 1500 я тебя люблю) Спасибо за все 9 месяцев за то что вместе) Буду в завтра в городе)

Алена Лопатина, сегодня в 8:24
Доброе)
Как ты поступил-так не делается! Ты говорил что вчера переведёшь 1500 смесь и каша и 2000... В итоге нихрена... Я тебе писала что мне кредит платить... Тебе на все мои слова пох-так для чего вообще тогда все отношения?!!!
Если ты до сих пор не понимаешь что если я говорю значит не просто так!!! В том месяце одно говорил, сейчас другое

Я ей писал что может быть проблема с деньгами но она это понять не может.
05 окт. 2019
Я ей писал что может быть проблема с деньгами но она это понять не может.

Верно я понимаю, что у вас изменились обстоятельства и вы предупредили ее заранее о невозможности выполнить свои обязательства перед ней?
Большой вопрос у меня вызвали ее слова об отношениях. Какие отношения она имеет в виду, если вы не живете вместе, не общаетесь при встрече и у вас нет близости?
05 окт. 2019
Евгений g
Она сказала если не нравиться такие отношения, никого не держу а я уже от всего устал честно

Я чувствую себя ужасающе если не выполнил, но ведет себя по хамски.
05 окт. 2019
Я чувствую себя ужасающе если не выполнил, но ведет себя по хамски.

Она принимает все, как должное. Вы словно должник перед ней, это не приносит ни радости, ни благодарности. В чем же отношения, Евгений, чтобы все время переводить ей деньги?
Знаете, в Японии есть такая услуга - семья напрокат. К вам выезжает девушка с ребенком, вы платите им за каждый выезд, они проводят с вами день, разговаривают, готовят еду, ходят в кино. По-моему, даже в этой схеме больше жизни, чем в вашей. Возможно, пора что-то изменить, как считаете?
05 окт. 2019
Евгений g
Как изменить? Я как будто заколдованный с ней) Сам автоматом перевожу.

Я не знаю даже как с ней разговаривать. Что не слово то все пошла злость в мою сторону, а мне в душе обидно за то что меня так ценят и мою доброту.
05 окт. 2019
Что не слово то все пошла злость в мою сторону, а мне в душе обидно за то что меня так ценят и мою доброту.

Расскажите мне, а что вы цените в ней?
06 окт. 2019
Евгений g
Не знаю что и ценю (((Ну что то держит меня с ней, я почему не могу с ней разойтись Ирина.
06 окт. 2019
Представьте мысленно эту силу, которая вас держит. На что она похожа?
06 окт. 2019
Евгений g
Это как чары, вроде внутри мне очень жалко то что в жизни так у неё а 2 её конечно отношение в мою сторону. Ну Ирина я плохого ей не чего не сделал только самые лучшие моменты дарил.
06 окт. 2019
Ну Ирина я плохого ей не чего не сделал только самые лучшие моменты дарил.

Вы чувствуете вину за что-то? Поделитесь...
06 окт. 2019
Евгений g
Я не знаю я всегда почему то виноват и она меня так считает. Я ей сказал, отпусти ты прошлое живи настоящем не может и все.
06 окт. 2019
Я ей сказал, отпусти ты прошлое живи настоящем не может и все.

Вы хотите, чтобы она изменилась? Вам она такой не нравится?
06 окт. 2019
Евгений g
Да ну как это сделать я не знаю)