КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (17 лет) ненавидит меня. Возможно ли наладить с ним дружеские отношения?

05 окт. 2019
Елена лиса
Сын ненавидит меня все мои недостатки преувеличивает а достоинства уменьшает, может обозвать оскорбить, в ссоре даже ударить. Ему 18 через 2 месяца, возможно ли наладить дружеские отношения или все выполнила свой долг дождаться 18 и не общаться.

05 окт. 2019
Елена, здравствуйте!
Готова поговорить с Вами.
Какой вопрос Вам важно решить в результате консультации?
05 окт. 2019
Елена лиса
Можно ли исправить ситуацию можем ли мы с сыном найти общий язык и стать друзьями или уже поздно ведь ему 17 уже.
05 окт. 2019
Елена, пока мы живы, исправить можно всё!
Очень грустно, когда мать и сын не могут найти общий язык. Вы сейчас испытываете эмоциональные страдания от того, что сын вырос, Вы понимаете, что время упущено, восстановить былую связь довольно сложно, но это не означает, что невозможно.

В данной ситуации важно понимать, что исправлять, как можно восстанавливать теперь контакт. А для этого необходимо определить- в какой момент и что именно пошло не так, от чего так случилось. Какие нарушения произошли и какие шаги были уже предприняты Вами ранее для устранения этих нарушений. Это- серьезные вопросы, требующие тщательного разбора. Но только найдя ответы на них, можно разобраться в происходящем.
05 окт. 2019
Елена лиса
Ситуация очень сложная и давняя, понимаю что просто её не объяснишь, сколько стоит консультация первичная.?
05 окт. 2019
Елена, рассказала Вам в личных сообщениях.