КонсультацииМежличностные отношения

Как полюбить себя? Кажется, что я в отношениях с мужчинами готова отдаться человеку полностью

06 окт. 2019
Helsi5885
Как научиться любить себя? Кажется, что я в отношениях с мужчинами готова отдаться человеку полностью, забывая о себе, наступив себе на горло. Самоотверженность, желание пожертвовать всем ради того, чтобы другому было хорошо. Я думаю это отсутствие самолюбия. Как воспитать его в себе?
Что касается самооценки, то она как сурок Фил, то есть, то куда-то пропадает. Я готова признать, когда иной человек говорит, что я "хреновая", я даже не обижаюсь на него, что должно быть свойственно девушкам. Это плохо.

07 окт. 2019
А что бы Вы при этом чувствовали?
07 окт. 2019
Helsi5885
Как будто бы я особенная для него. Не такая, как остальные для сердца, для его души.
07 окт. 2019
А что бы это Вам дало?
07 окт. 2019
Helsi5885
Удовлетворение того, что я важна для человека даже когда мы не рядом.
08 окт. 2019
Когда Вы будете чувствовать удовлетворение того, что важны для человека даже, когда вы не рядом, что тогда появится в Вашей жизни?
08 окт. 2019
Helsi5885
Новых чувств не появится. Будет ощущаться чрезмерная радость и восторг. Появится не особо длительная, но улыбка.
08 окт. 2019
А какая Вы, когда чувствуете радость и восторг?

Что ещё появляется в жизни?
09 окт. 2019
Helsi5885
Воодушевление и окрыленность радости. Как еще назвать, когда любимый веловек восхищается тобой не только когда наедине... Сложно)
09 окт. 2019
А как часто люди Вами восхищаются?
09 окт. 2019
Helsi5885
Мне не так важно восхищение едва знакомых мне людей или незнакомых вовсе, как близких. Поэтому частота может быть и на достойном уровне, но например, парень который мне нравится и которому я симпатична - достаточно редко и только по делу. За то, что дало сразу большой скачок в моем развитии как личности, допустим.
10 окт. 2019
А восхищения ещё каких близких людей важны?
10 окт. 2019
Helsi5885
Родителей, близких друзей и человека, который мне нравится и не безразличен.
10 окт. 2019
Вы говорили, что мч восхитился Вами за то, что дало сразу большой скачок в развитии как личности. Что это значит?
11 окт. 2019
Helsi5885
Нет, я не говорила, что восхитился. Я говорю, что знаю, что он может сделать мне комплимент только за действительно что-то стоящее. Например, я хочу достичь успела в том-то, у меня было например 100 единиц, стала 101 - похвалы не будет. Но если было 100, а стало 180 - будет.
11 окт. 2019
Вы нуждаетесь в комплиментах и восхищениях, он Вам этого не выражает или редко, внимания недостаточно. А что Вас держит рядом с этим мч?