Я очень близко к сердцу принимаю какую-либо "турбулентность"
Исследовать причины вашей такой ранимости и разобраться с ними, чтобы повысить стрессоустойчивость и наработать, что называется, "здоровый пофигизм". Тогда и переживать будете меньше.
Давайте я вам сейчас немного помогу - может это позволить вам чуть успокоиться и вас "попустит". =)
Раз уж мы заговорили о моем опыте эйчарства. Как-то помню лично проводила собеседование с кандидатом, по результатам лично дала ему корректную обратную связь. А через некоторое время увидела на одном из форумов отзыв о нашем отделе и обо мне лично - что там работают не профессионалы, которые не рассмотрели его талантище)))
Еще один пример свежий. Вот на днях знакомый, владелец крупного медицинского центра жаловался. Тоже сам лично проводил собеседование с кандидатом, а потом сам лично отправил фидбек ему по СМС, что мол простите, но вы нам не подходите. Сделал все корректно. В ответ получил СМС: "Ну и м@дак!" )))
Это я к тому, что даже если вы все делаете правильно, никогда не знаете, какая репутация у вас все же сложится =)
Так что выдыхайте, Ника, ничего особенно криминального вы не сделали.
А если и это вам не поможет, тогда подумайте над тем, чтобы поработать в терапии с вашим отношением к "турбулентности". Там где-то сидит корень ваших реакций.