Работа со страхами, с агрессией, с тем, что опускаются руки - это все лучше прорабатывать с психологом. Более эффективно.
Но если вы находите в себе силы заниматься поиском своего любимого дела, можете перенаправить энергию туда, то это может помочь снизить выраженность переживаний и вы не будете так страдать от своих эмоций. Если пробовали профориентацию, поищите, что вам в целом интересно - вступайте в соответствующие сообщества, общайтесь с людьми, которые этим занимаются, изучайте информацию. Так вы перенаправите свою энергию в конструктивное русло и общение с единомышленниками очень мотивирует и помогает продвигаться.
Поэтому пробуйте, не опускайте руки - ищите себя...
Если ко мне у вас больше нет вопросов, я прошу тогда закрыть эту тему. Для этого надо нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там вы сможете оставить отзыв о нашей беседе - я буду вам благодарна!
Удачи вам!
Спасибо огромное, Ирина очень внимательно выслушала, это наверное первое, что мне было нужно, чтобы меня услышали. Дала дельные советы, попытаюсь следовать им. Психолог очень внимательная, на все имеющиеся вопросы ответила или попыталась ответить. В сжатые сроки нашла истинную причину моего психа. Надеюсь, она сможет помочь как можно большему количеству людей.