КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Девушка не уважает меня. Думаю о расставании. Мне 18 лет

10 окт. 2019
Александр Измаильский
Добрый день, меня зовут Саша, мне 18 лет
Сейчас у меня с моей девушкой отношения на расстоянии и будут они длится год
Когда я учился вместе с ней в кадетском корпусе, у нас было все хорошо, но сейчас все плохо, уже весь сентябрь ругаемся и ссоримся. Ссоримся из-за того, что я не хочу чтобы она ездила на соревнования в другой город в окружении других парней, так же она мне сказала, что не может без дружбы между ними, а когда я уехал, уже смогла
Говорит этим я глушу любовь нашу, уже не люблю её, а только запрещаю всё
Я уже не знаю что делать, в голову приходить только расстаться (
Помогите пожалуйста, не знаю что делать

Помогите пожалуйста!

11 окт. 2019
хочу чтобы она готовилась к экзаменам, сдала их хорошо и приехала ко мне

А что хочет девушка? Какие у неё планы, цели?
11 окт. 2019
Александр Измаильский
Хорошо, спасибо за помощь))

Девушка хочет приехать ко мне

Говорит что это её цель на год, конечная это семья
11 окт. 2019
Говорит что это её цель на год, конечная это семья

Ваши цели совпадают?
Вы готовы ее принять?
11 окт. 2019
Александр Измаильский
Да, готов конечно
11 окт. 2019
Да, готов конечно

Значит учитесь договариваться, без ультиматумов и давления. Тем более, Ваши цели и желания совпадают.

Александр Измаильский, есть ли у Вас ещё вопросы по заданной теме? Получили ли Вы желаемый результат от консультации?
22 окт. 2019
Александр Измаильский
Да, спасибо! Получил
22 окт. 2019
Александр Измаильский, можете завершить консультацию, нажав на соответствующие кнопки.
Всего Вам доброго!