КонсультацииЛичностные проблемы

Часто злюсь. Появляются дикие порывы злости и ненависти к людям. Мне 24 года

10 окт. 2019
Роман Qwemby
Добрый день. Я человек, быстро успокаивающийся. Но. Часто появляются дикие порывы злости и ненависти к людям, в основном не знакомым мне. Начинаю дико злится и ненавидит, в зависимости от ситуации и от человека. До такой степени, что хочется распустить руки (кулаки чешутся). В виду того, что человек я уже взрослый (24годика). Начинаю думать головой и стараюсь отвлечься и быстро успокаиваюсь. Могу нагрубить сильно матом. До такой степени злюсь, что начинает кружиться голова резко на 1-2 секунды (редко). Как будто сейчас сознание потеряю. Просто наидичайшая ненависть просыпается, хочется стереть с земли то, что меня выбешивает. В основном это людская тупость, не справедливость по отношению ко мне. Общество, люди, человек. Я не социопад, я легко общаюсь с людьми, завожу новые знакомства, есть приятные мне люди и т д. Семья, девушка, работа - тут все ок. Но мне это не интересно. Длится это давно, лет с 12 я такой нервный. Я надеюсь, что это с годами пройдет, повзрослею, но понимаю что я такой и боюсь это не пройдет. У меня не бывает депрессий, страха. Бывает встаёт вопрос о смысле жизни, но никогда не бывает суецидальных ситуаций в голове. Что же делать с такими приступами огромной злости?

11 окт. 2019
Добрый день, Роман! Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации, и если они подходят, то мы начнем общение.
11 окт. 2019
Роман Qwemby
Хорошо, все понятно
11 окт. 2019
Длится это давно, лет с 12 я такой нервный.

Можете ли вы вспомнить, что тогда происходило в вашей жизни? Были ли какие-то неприятные или необычные ситуации, которые могли вызвать эмоциональное потрясение или быть стрессовыми для вас? С чем сами, может быть, связываете появление приступов ярости?