КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от параноидального расстройства личности? Это мешает в отношениях

14 окт. 2019
Егор Т
Как избавиться от параноидального расстройства личности?
Постоянно мешает в отношениях ссоры из-за моих бзиков, беспочвенная ревность и частое подозрение в неверности партнера, подозрение что люди изначально враждебны ко мне, мысли что во всем виноват я, не могу забыть обид причинённых от других
Сильно мешает потому что сам не замечаю как все это происходит

14 окт. 2019
Егор, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, кто поставил вам диагноз?
14 окт. 2019
Егор Т
Врач психатерпаевт или психолог, когда я разбирался с армейским призывом
14 окт. 2019
В армию вас в итоге не призвали из-за этого диагноза?
14 окт. 2019
Егор Т
Все вернр
14 окт. 2019
Дали ли вам направление на лечение, выписали ли вам лекарства?