КонсультацииОтношения в парах

Как наладить контакт? Хочу вернуть девушку после расставания. Мне 19, ей 18 лет

15 окт. 2019
Tom Dic
Добрый вечер.
Расстался с девушкой мне 19, ей 18, сказала якобы остыла в чувствах, в последние дни узнал о ней много всего, про семью, про то что не договаривала мне многого, после этого расстались.
На след день сразу после того как она написала, что все конечно поехал к ней, выяснить, что случилось, видеться со мной она не хотела, я не знал, что происходит, почему так резко прекратилось общение, встретились только через день, сказала что остыла, запуталась, не знает любит или нет, разошлись
Вчера узнал, что в начале чуть не поцеловалась с другим когда она была пьяной, якобы напилась и думала что я рядом с ней нахожусь.
На эмоциях написал ей, что ненавижу ее, послал к черту, она оправдывалась, что такого не было, что все помнит, игнорил ее, потом написала, что бы я ей больше не писал, потом написала, что это уже слишком, удалил ее из друзей, после чего она закинула меня в чёрный список в контакте, а во всех остальных соц сетях оставила и номер тоже.

16 окт. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
16 окт. 2019
Tom Dic
Да, хорошо
16 окт. 2019
Как я могу к Вам обращаться? Чтобы Вы хотели получить от этой консультации?
16 окт. 2019
Tom Dic
Артур, хочу узнать есть ли ещё шансы и что она испытывает
16 окт. 2019
Артур, очень приятно!
Что она к Вам испытывает может знать только она как и то, готова ли она продолжать отношения. Мы с Вами можем обсуждать и рассматривать только то, что касается Вас, Ваших мыслей, переживаний, причин поступков.
Что Вас сейчас большего всего беспокоит? Что хотите сделать?
16 окт. 2019
Tom Dic
Переживаю, что больше не увижу ее, больше всего сейчас хочу все бросить и поехать к ней

Ещё меня больше всего волнуют почему я полетел в чёрный список?
Я же ей не написывал, а просто удалил из друзей
16 окт. 2019
Переживаю, что больше не увижу ее, больше всего сейчас хочу все бросить и поехать к ней

Вы можете это сделать? Вы ее обидели у Вас есть повод, чтобы поехать к ней - извиниться. Сделать для нее что-тот приятное, заодно поговорить о том, что с происходит с Вашими отношениями. Как думаете, возможно это?
16 окт. 2019
Tom Dic
Могу конечно, но захочет ли она, не хочу первым ей писать напрашиваться и тд, вы думаете она сама первой не напишет?
16 окт. 2019
вы думаете она сама первой не напишет?

Я не могу сказать, что у нее в голове, я же с ней не общалась.
но захочет ли она, не хочу первым ей писать напрашиваться

Если Вы чувствуете себя не правым в том, что нагрубили ей, то Вы не напрашиваетесь, а показываете, что цените ее и отношения с ней. Плюс этого вариант, Вы все сразу узнаете, так как поговорите с ней.
Если вы не хотите напрашиваться, то второй вариант - это ждать и гадать, что у нее на уме. Плюс этого варианта, можно надеется и ждать.
Третий вариант, можно ждать и заниматься своей жизнью, своими интересами и, если Вы ей нужны она даст о себе знать. Плюс этого варианта, она сама примет решение о возобновлении отношений.
Какой из них Вам ближе? А может есть Ваш вариант решения?
16 окт. 2019
Tom Dic
Первый и третий

У неё через пару дней день рождение, я даже не знаю поздравлять ли ее
16 окт. 2019
Чем Вам нравится первый? Чем третий? Какой чувствуете, что готовы осуществить? В каком больше сомневаетесь?

У неё через пару дней день рождение, я даже не знаю поздравлять ли ее

А что мешает Вам ее поздравить?
16 окт. 2019
Tom Dic
Ну я же ее на эмоциях послал ее и сказал, что ненавижу, я же не могу как ни в чем не бывала поздравить ее.
16 окт. 2019
А Вы можете извиниться и поздравить? Вы сами пишите, что на эмоциях сказали, такое бывает в жизни, поэтому можно попросить прощение. Может этого будет ей не достаточно, но Вы делаете, все, что возможно. А поздравив с Днем рождения, Вы показываете, что Вам ценны ее чувства и Вы помните важные события в ее жизни.
16 окт. 2019
Tom Dic
Хорошо, думаете в мою сторону у неё есть негатив?
16 окт. 2019
Определенно, какие-то негативные эмоции есть раз она заблокировала Вас. Вы тоже на нее накричали, у Вас тоже были эмоции и они у Вас поменялись. Так что, сложно, сидя дома и не общаясь определить, что у нее на душе. Как думаете?
16 окт. 2019
Tom Dic
Я не знаю, все у нас так резко произошло, особенно когда я узнал слишком много про неё, про то что с отцом не общается и тд, после этого и расстались, не знаю даже, что у неё сейчас в голове, я думаю что она испытывает сейчас какую то вину, но точно в этом не уверен

Вы как думаете, как мне лучше всего поступить?
16 окт. 2019
То есть получается, что гадать и размышлять не информативно. Лучше поговорить. Для этого нужно извиниться за свое поведение и попытаться поговорить. А там видно будет.
16 окт. 2019
Tom Dic
Заблокировала она меня только в контакте, а в остальных соц сетях все хорошо, звонить тоже могу)
Как будто ждёт, что напишу
16 окт. 2019
Вполне возможно, вот и проверите Вашу интуицию))
16 окт. 2019
Tom Dic
Можете дать какие нибудь рекомендации?