КонсультацииОтношения в парах

Как наладить контакт? Хочу вернуть девушку после расставания. Мне 19, ей 18 лет

15 окт. 2019
Tom Dic
Добрый вечер.
Расстался с девушкой мне 19, ей 18, сказала якобы остыла в чувствах, в последние дни узнал о ней много всего, про семью, про то что не договаривала мне многого, после этого расстались.
На след день сразу после того как она написала, что все конечно поехал к ней, выяснить, что случилось, видеться со мной она не хотела, я не знал, что происходит, почему так резко прекратилось общение, встретились только через день, сказала что остыла, запуталась, не знает любит или нет, разошлись
Вчера узнал, что в начале чуть не поцеловалась с другим когда она была пьяной, якобы напилась и думала что я рядом с ней нахожусь.
На эмоциях написал ей, что ненавижу ее, послал к черту, она оправдывалась, что такого не было, что все помнит, игнорил ее, потом написала, что бы я ей больше не писал, потом написала, что это уже слишком, удалил ее из друзей, после чего она закинула меня в чёрный список в контакте, а во всех остальных соц сетях оставила и номер тоже.

16 окт. 2019
Артур, мы с Вами уже рассмотрели, какие действия Вы можете совершить. Прочтите нашу переписку..
16 окт. 2019
Tom Dic
Да, я понял, имею ввиду как себя вести и что делать если она не захочет пойти на контакт)
16 окт. 2019
Я поняла Вас))
Вы можете сказать себе: "Я сделал все, что мог" и заняться своей жизнью. Ее решение общаться с Вами от Вас не зависит! Захочет, возобновить отношения, сделает это.

Артур, здравствуйте! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?