КонсультацииЗависимые отношения
Зависима от нарцисса-алкоголика. Я умираю от рук этого человека. Как выпутаться? Мне 22 года
17 окт. 2019
Виктория1
Все здравствуйте. Я третий год зависима от нарцисса-алкоголика. Год я прожила с ним. Два месяца назад я пыталась расстаться, но все безуспешно и я вернулась. А 4 дня назад мы опять расстались и я переехала к маме. Мне чудовищно плохо. Я хочу себя убить, потому что другого выхода уже не вижу. Меня раздирает на части, успокоительные не помогают. Он поступает со мной омерзительно, но я не могу уйти, все уходы это попытки получить хоть какую-то человеческую реакцию, разговоры и любовь. Я не живу, выживаю. Хожу как овощь, плачу, не ем, и постоянно думаю о нем. Он продолжает жить как ни в чем не бывало. Мне настолько плохо, я не понимаю кто я, где, что делать, мне кажется моя жизнь не имеет смысла. Как бы он не обижал меня, я проживаю эту боль и возвращаюсь назад. У меня нет ресурса, я на 0. Мои подруги и родственники уже опустили руки и не знают, как меня вытащить из его лап. Я понимаю, что он со мной делает, он издевается надо мной, мучает меня игнорами, виноватит, не возвращается домой по несколько дней после ссор. Регулярно поддерживает общение с бывшими. Вчера соврал, что он дома, а его там не было и он не брал трубки. Первые два года когда такое происходило, он был с другими девушками в гостинице. Сначала нас было 4 и он выбирал из нас, другие не знали, а я знала об этом. Я ненавижу его, у меня обиды, злоба, отчаяние, но я как всегда готова ему все простить, даже без его извинений. Я извиняюсь сама, в надежде, что он примет меня обратно и я не расстроила его. Я потеряла себя. Мне 22. Депрессия, тревога, страхи, и постоянная боль. Я похудела на 8 килограмм. Я потеряла половину волос. Я хочу выпутаться, но у меня нет сил и я теперь всего боюсь, что без него я никто, что я ничего не стою. Что я больная, сумасшедшая, истеричка. Что все проблемы во мне.
20 окт. 2019
Виктория1
Не знаю
20 окт. 2019
Попробуйте поразмышлять, пофантазировать. Только Вы знаете, что может помочь именно Вам. На что Вы могли бы отвлечься, чтобы перестать общаться с этим мч?