У меня булимия около 10 лет,
Рост 163, вес примерно 49-51Это меньше средней нормы, Милана, Вы осознаете что дальнейшая потеря веса является угрозой для жизни и здоровья? Если Вам были даны рекомендации, их необходимо выполнять.
частые приёмы препарата, Фурасемид, - сильное мочегонное средство.Это продолжается и сейчас?
Я училась любить маму последние лет 5(до сих пор не понимаю что такое любить родителей и быть ими любимой), так как понимала что только приняв и полюби её, я смогу что-то в себе изменить. Но я не успела наладить эти отношения и с принятием мамы я опоздала. Мама умерла год назад.очень жаль, что не стало Вашей мамы, это невосполнимая утрата, даже если от детства у Вас остались тяжелые воспоминания. Наши родители обычные люди и имеют право на ошибку, и нужно постараться простить их, это тяжелая глубокая работа в психотерапии.
Друзей и родственников у меня нет.Расскажите немного больше о своей жизни, то что посчитаете нужным. У Вас есть специальность, Вы работаете? Вы живете самостоятельно, были у Вас отношения или замужество?
Снизила дозу препарата до 2-3 таблеток в день. Я понимаю всю серьёзность своих действий, но совсем не вижу выхода или инструментов с этим справиться.Это нужно прекратить и Вы это понимаете. Это сделать необходимо.
Я совсем не понимаю кто я и почему я живу, зачем. Я очень хочу жить, но жить иначе, быть собой, настоящей... Любить, быть благодарной, женственной, мягкой, верить в бога, доверять ему.
Я всегда жила одна, снимала квартиру, работала. Сейчас я работаю поваром, и последние месяца я себя заставляю ходить на эту работу. Я не уверенна в своих возможностях, хотя иногда у меня бывает прилив сил и желания все изменить сдесь и сейчас.Хорошо, если Вы стали взрослой и справляетесь со своей жизнью. Вы получили специальность, можете себя обеспечить, и Ваша работа приносит людям пользу. Это важно.
У меня сейчас нет таких обид на маму, я люблю рассказывать о ней хорошие и смешные истории, если тема заходит. Моя мама очень хороший человек, прекрасная мама и жена и друг. Она очень красивая и молодая всегда была. Она свет. Просто я очень хочу избавиться от всего того, что во мне сидит и мешает стать собой, жить, любить, быть благодарной.Наша психика защищается и отвергает все плохое и нам хочется помнить хорошее. Но чтобы избавиться от того, что мешает и сидит глубоко внутри, нужно признать плохое, нужно прожить все чувства снова - обиду, чувство вины, страх и гнев, нужно работать в психотерапии и отпустить это страшное прошлое, простить всех кто причинил боль. Это очень тяжело, но помогает закрыть эту дверь, чтобы открылась другая.
С мужем бывали случаи, когда во время секса я начинала плакать от того что мне противно все это, все что связанно с близостью.
Я была в гражданском браке 4 года (с 16 до 19 лет). После отношений у меня нет, и даже нет желания в этом.получается Вы одна уже 10 лет. Если пережили в детстве такие травмы, и не получили материнской любви и принятия, отторжение от чувственной любви и от своего тела является следствием истории Вашего детства. Сначала нужно разобраться с подавленными чувствами и простить мать, потом постепенно начинать принимать себя и свое тело. Учиться доверять людям, искать тех, кто будет относиться по-доброму к Вам, это будет и поддержка и общение, и рост самооценки, потому что когда самооценка неадекватна и мы не любим себя - наши друзья являются зеркалом, отражением нас в мире, именно они скажут правду, что Вы заслуживаете самого лучшего - уважения, внимания, заботы и любви.