КонсультацииАрхив

Медицинский осмотр вызывает панику. Пульс высокий без причины

20 окт. 2019
Футболист 7876
Здравствуйте, у меня такая проблема, я устроился в ржд помощником машиниста, и когда были дублёрские поездки у меня пульс был высокий 100 и с этого момента я боюсь что пульс опять будет высокий и когда я прихожу на медицинский осмотр перед рейсом у меня начинается паника, а дома с пульс ом все нормально 72

20 окт. 2019
Футболист 7876, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, ситуацию. У Вас пульс 100 всегда, когда Вы проходите медицинское обследование перед работой, начиная с момента, как Вы ездили в дублерские поездки? Вас не допускают до работы - в этом проблема? Какое максимально допустимое значение пульса должно быть, чтобы получить допуск к работе?